Corona-Sommersportfest bei der DJK Aschaffenburg am 4. und 5. Juli

Samstag | Sonntag

Teilnehmerlisten 04.07.2020

alle | Gruppeneinteilung | Laufeinteilung

Stabhochsprung

12:30 Stabhochsprung Gruppe 1 (2,20)

STN ML JG AK Name LV Verein
419 2,40 2005 M15 Spahn, Henry BY DJK Aschaffenburg
579 2,50 2003 WJU18 Richter, Finja HE TV Gelnhausen
730 2,60 2006 M14 Vogt, Victor HE LG Odenwald
590 2,90 2003 WJU18 Zimmer, Hannah BY LG Main-Spessart
575 3,05 2006 W14 Ensinger, Finja WGL Schwäbisch Hall
650 3,20 2004 MJU18 Lorenz, Patrick HE LG Odenwald
595 3,40 2005 M15 Bimüller, Janosch BY LAC Quelle Fürth
651 3,50 2005 W15 Steinmeyer, Tamineh WGL Schwäbisch Hall

15:15 Stabhochsprung Gruppe 2 (3,20)

STN ML JG AK Name LV Verein
558 3,45 1954 M Nucklies, Rolf HE TuS Eintracht Wiesbaden
657 3,65 1989 W Rossow, Eva BY LAC Quelle Fürth
562 3,70 1959 M Znoyek, Gerald TSV Schmiden
711 3,70 1999 M Heurich, Jan BY LAZ Kreis Würzburg
699 4,15 1980 M Mühlhöfer, Ingo BY LG Fichtelgebirge
608 4,40 2002 MJU20 Mergenthaler, Sebastian LG Gäu Athletics
333 4,41 2002 MJU20 Wegener, Leonhard BY DJK Aschaffenburg
705 4,42 2000 M Richter, Lars HE TV Gelnhausen
708 4,50 1998 M Denninger, Pascal BY TG Kitzingen
696 4,60 1997 M Lafuente, Alberto BY LAZ Kreis Würzburg

Hochsprung

11:00 Hochsprung Gruppe 1 (1,10)

STN ML JG AK Name LV Verein
690 1,17 2006 W14 Schweitzer, Sophia BY LA-Team Alzenau
467 1,30 2008 W12 Staudte, Stella BY DJK Aschaffenburg
599 1,31 2007 W13 Sebor, Aminata BY LA-Team Alzenau
602 1,38 2007 W13 Brey, Julie BY LG Main-Spessart
617 1,40 2006 M14 Friedrich, Linus TH WSSV Suhl 1990
462 1,42 2008 M12 Bräuer, Erik BY DJK Aschaffenburg
713 1,44 2006 W14 Noettger, Julia BY LA-Team Alzenau
571 1,51 2006 W14 Reß, Julia BY LA-Team Alzenau

13:00 Hochsprung Gruppe 2 (1,30)

STN ML JG AK Name LV Verein
623 1,54 2006 M14 Hoster, Felix BY LG LKr Aschaffenburg
648 1,56 2005 W15 Thomas, Alina TH WSSV Suhl 1990
991 1,57 2003 WJU18 Schmitt, Hanna BY TV DJK Hammelburg
580 1,58 2006 W14 Bokeloh, Jennifer HE LG Langen
583 1,60 2004 WJU18 Gloger, Lara Tabea TH WSSV Suhl 1990
587 1,60 2004 WJU18 Essig, Amelie Unterländer LG
793 1,60 2005 W15 Härle, Lilith RH USC Mainz

15:15 Hochsprung Gruppe 3 (1,50)

STN ML JG AK Name LV Verein
981 1,64 2002 WJU20 Marx, Anna HE TV Gelnhausen
663 1,64 1999 W Clemens, Lea BY LG Eckental
679 1,64 2005 M15 Hölzer, Jonas BY LG Eckental
561 1,68 2006 W14 Obeta, Ella BY LG Eckental
976 1,68 2002 WJU20 Kratz, Juliane HE TV Gelnhausen
614 1,79 2001 WJU20 Ellinger, Jara TSG 1845 Heilbronn
637 1,86 2004 MJU18 Friedrich, Finn TH WSSV Suhl 1990
685 1,96 1997 M Rothenburger, Nick TSG 1845 Heilbronn
682 1,99 2000 M Keser, Felix RL LG Westerwald

Weitsprung

09:30 Weitsprung Gruppe 1

STN ML JG AK Name LV Verein

11:15 Weitsprung Gruppe 2

STN ML JG AK Name LV Verein

13:00 Weitsprung Gruppe 3

STN ML JG AK Name LV Verein

13:45 Weitsprung MW 12/13

STN ML JG AK Name LV Verein

14:45 Weitsprung Gruppe 4

STN ML JG AK Name LV Verein

16:30 Weitsprung Gruppe 5

STN ML JG AK Name LV Verein

60 m Hürden

13:00 60 m Hürden U14

STN ML JG AK Name LV Verein
467 2008 W12 Staudte, Stella BY DJK Aschaffenburg
669 2009 M12 Becker, Nathaniel BA TV Gondelsheim
462 2008 M12 Bräuer, Erik BY DJK Aschaffenburg
628 11,91 2007 M13 Ehehalt, Fabian BY LG Main-Spessart
599 11,95 2007 W13 Sebor, Aminata BY LA-Team Alzenau
596 12,02 2007 W13 Koch, Maja BY LG Main-Spessart

75 m Sprint

15:30 75 m Sprint U14

STN ML JG AK Name LV Verein
593 2007 W13 Soth, Charlotte BY LG Main-Spessart
605 2007 W13 Kinast, Eva-Marie BY LG Main-Spessart
497 2007 M13 Zehnter, Adrian BY DJK Aschaffenburg
631 2007 M13 Rödel, Leonard BY LG LKr Aschaffenburg
642 2008 W12 Huth, Emma BY LG Main-Spessart
645 2008 W12 Konrad, Sina BY LG Main-Spessart
669 2009 M12 Becker, Nathaniel BA TV Gondelsheim
671 2008 M12 Wienand, Raphael BY LG LKr Aschaffenburg
462 2008 M12 Bräuer, Erik BY DJK Aschaffenburg
602 10,96 2007 W13 Brey, Julie BY LG Main-Spessart
596 11,25 2007 W13 Koch, Maja BY LG Main-Spessart
628 11,34 2007 M13 Ehehalt, Fabian BY LG Main-Spessart
467 11,35 2008 W12 Staudte, Stella BY DJK Aschaffenburg
599 11,36 2007 W13 Sebor, Aminata BY LA-Team Alzenau
634 11,38 2007 M13 Kreutz, Jakob BY LuT Aschaffenburg

1000 m Mittelstrecke

17:15 1000 m Mittelstrecke

STN ML JG AK Name LV Verein
584 2003 MJU18 Geiger, David BY LG Main-Spessart
611 2002 MJU20 Kriester, Elias BY LG Main-Spessart
563 2005 M15 Fecher, Paul BY LG LKr Aschaffenburg
688 1998 M Habtemikael, Filimon BY LG Main-Spessart
564 3:04,0 2006 W14 Uherek, Charlotte HE SSC Hanau-Rodenbach
572 3:10,50 1969 M Wilmes, Heiko NO TV Refrath

3000 m Langstrecke

18:00 3000 m Langstrecke

STN ML JG AK Name LV Verein
567 2008 W14 Grabosch, Anne HE SSC Hanau-Rodenbach
620 2007 M14 Achs, Christian Mario HE SSC Hanau-Rodenbach
169 2000 W Schraud, Annika BY LG Main-Spessart
660 1998 W Agdas, Yaren BY LG Main-Spessart
676 2005 M15 Busch, Jonathan BY TV Schweinheim
702 1973 M Handwerk, Stefan BY Zabelstein Runners
572 10:30,50 1969 M Wilmes, Heiko NO TV Refrath
982 10:32,18 2002 WJU20 Clemens, Svenja HE LG Odenwald
576 10:45,50 2006 M14 Erdniß, Jonathan HE SSC Hanau-Rodenbach
565 10:46,00 1977 W Ochs, Katrin LG Filder
691 11:29,73 1963 M Weinmann, Kurt BY TSV 1910 Rannungen
568 17:38,70 1960 M Nusko, Alois Hermann AST Süßen
688 8:55,85 1998 M Habtemikael, Filimon BY LG Main-Spessart


Copyright 2015-2020 SpoMaSys.com
Die Wettkampfdurchführung und die Erstellung dieser Listen wurde mit spomasys.com realisiert.