alle | Gruppeneinteilung | Laufeinteilung
Die Disziplinliste ist eine interne Kontrollliste. Bitte keine Rückfragen,
wenn diese nicht verstanden werden sollte, danke.
Legende: [Wochentag]-[Timeslot]-[Uhrzeit]-[Disziplin]: SP - Kugel, JT - Speer, DT - Diskus, HT - Hammer
WT - Gewicht, LJ - Weit, HJ - Hoch, PV - Stab, sonst Streckenlängen, z.B. 600 .. 5K0
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
361 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2009 | W12 | Cielatlowska, Lena | BY | TG Kitzingen | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
560 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2009 | W12 | Löffler, Klara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | Sa-4-16:40-800 | |
488 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2009 | W12 | Hirschmann, Jule | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
553 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2009 | W12 | Grünewald, Yasmin | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | |
489 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2009 | W12 | Moser, Paula | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
566 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2009 | M12 | Sperling, Robert | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | |
363 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2009 | M12 | Döbrich, Finn | BY | TG Kitzingen | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | |
554 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2009 | M12 | Hoffmann, Tim | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:30-800 | |
349 | 10,60 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2008 | W13 | Rohm, Annika | HE | Hünfelder SV | Sa-1-12:30-60H | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
113 | 10,60 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2008 | M13 | Bräuer, Erik | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
139 | 10,9 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2008 | W13 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
342 | 11,55 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2008 | W13 | Kramer, Liona | HE | Hünfelder SV | Sa-1-12:30-60H | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
459 | 12,12 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2009 | W12 | Grulich, Jana | HE | LG Odenwald | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
558 | 13,31 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | 2008 | W13 | Knoesel, Kira | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
450 | 2009 | W12 | Henz, Annika | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | |
557 | 2010 | W12 | Kemmer, Theresa | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
446 | 2009 | W12 | Granich, Anne | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
510 | 2009 | W12 | Kolbe, Carla | HE | TG Traisa | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | |
565 | 2009 | W12 | Siemelkamp, Carla | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | |
381 | 2009 | W12 | Fiona, Nötscher | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 | |
489 | 2009 | W12 | Moser, Paula | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
102 | 2010 | W12 | Höll, Fenja | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
406 | 2009 | W12 | Walz, Paula | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
562 | 2009 | W12 | Mehls, Sophia | BY | TG 48 Würzburg | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
561 | 2010 | W12 | Mehls, Clara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
100 | 2010 | W12 | Hiernickel, Anna | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
564 | 2008 | W13 | Schwarz, Liat | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | |
389 | 2009 | M12 | Hofmann, Elias | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-15:50-LJ | Sa-4-16:30-800 | |
442 | 2010 | M12 | Steigerwald, Tom | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | |
440 | 2008 | M13 | Schleifnik, Jonas | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | |
351 | 11,41 | 2009 | W12 | Roth, Lilli | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 |
137 | 11,50 | 2009 | W12 | Speck, Ella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
356 | 11,78 | 2010 | W12 | Witzel, Amelie | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 |
350 | 12,08 | 2010 | W12 | Rohm, Emilia | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 |
347 | 12,08 | 2010 | W12 | Marquart, Thea | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 |
345 | 12,51 | 2010 | W12 | Kühltau, Diana Lina | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 |
124 | 12,58 | 2010 | W12 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
452 | 2009 | W12 | Schmitt, Sara | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
378 | 2009 | W12 | Brückler, Leonie | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
395 | 2009 | W12 | Müller, Lena | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
361 | 2009 | W12 | Cielatlowska, Lena | BY | TG Kitzingen | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
448 | 2009 | W12 | Haas, Antonia | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
488 | 2009 | W12 | Hirschmann, Jule | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
444 | 2009 | W12 | Amthor, Maris | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
449 | 2009 | W12 | Haas, Katharina | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
511 | 2009 | W12 | Kringel, Sarah Marie | HE | TG Traisa | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
445 | 2009 | M12 | Füller, Moritz | BY | TSV Oberthulba | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
394 | 2009 | M12 | Lehnert, Anton | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
566 | 2009 | M12 | Sperling, Robert | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | |
363 | 2009 | M12 | Döbrich, Finn | BY | TG Kitzingen | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | |
374 | 2009 | M12 | Aslanidis, Andreas | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
457 | 2009 | M12 | Bauder, Luis | HE | LG Odenwald | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
454 | 2009 | M12 | Wehner, Finn | BY | TSV Oberthulba | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
343 | 10,42 | 2008 | W13 | Kraus, Alicia | HE | Hünfelder SV | Sa-3-14:30-75 | So-3-13:00-100 |
113 | 10,72 | 2008 | M13 | Bräuer, Erik | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
139 | 10,72 | 2008 | W13 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
346 | 10,91 | 2009 | W12 | Maibaum, Adele | HE | Hünfelder SV | Sa-3-14:30-75 |
459 | 10,93 | 2009 | W12 | Grulich, Jana | HE | LG Odenwald | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
349 | 11,06 | 2008 | W13 | Rohm, Annika | HE | Hünfelder SV | Sa-1-12:30-60H | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
344 | 11,17 | 2009 | W12 | Krause, Alison | HE | Hünfelder SV | Sa-3-14:30-75 |
555 | 11,34 | 2008 | M13 | Hohn, Jonathan | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
560 | 11,95 | 2009 | W12 | Löffler, Klara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | Sa-4-16:40-800 |
558 | 12,15 | 2008 | W13 | Knoesel, Kira | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
106 | 12,17 | 2010 | W12 | Ritter, Paulina | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
553 | 12,26 | 2009 | W12 | Grünewald, Yasmin | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 |
101 | 12,44 | 2009 | M12 | Hopf, Ole | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
182 | 2003 | MJU20 | Brunner, Franz-Xaver | BY | TV Schweinheim | Sa-4-16:00-800 | So-6-18:15-1K5 | |
518 | 1999 | M | Schell, Philipp | BY | DJK Wenighösbach | Sa-4-16:00-800 | So-6-18:15-1K5 | |
375 | 1:58,12 | 2003 | MJU20 | Babinsky, Jonas | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:00-800 | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
393 | 1:59,54 | 2002 | MJU20 | Kriester, Elias | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:00-800 | So-4-16:00-400 |
308 | 2:02,05 | 2002 | MJU20 | Braukhoff, Luis Gabriel | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:00-800 |
156 | 2:05,97 | 1998 | M | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-0-12:30-PV | Sa-4-16:00-800 | So-1-09:30-LJ | So-2-11:15-DT | So-4-14:45-HJ | So-4-16:00-400 |
507 | 2:07,5 | 1994 | M | Amtmann, René | BY | TSV Thüngersheim | Sa-4-16:00-800 | Sa-5-17:00-3K0 |
382 | 2:08,11 | 2003 | MJU20 | Geiger, David | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:00-800 |
317 | 2:10,06 | 2002 | MJU20 | Hamburger, Maximilian | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:00-800 |
312 | 2:10,16 | 2004 | MJU18 | Eyerkaufer, Cedric | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:00-800 |
322 | 2:10,99 | 2004 | MJU18 | Petzold, Robin | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:00-800 |
304 | 2:10,99 | 2003 | MJU20 | Becker, Fynn | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:00-800 |
163 | 3:32,76 | 1940 | M | Gündling, Norbert | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:00-800 | Sa-5-17:00-3K0 | So-6-18:15-1K5 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
164 | 2:17,86 | 1999 | W | Hoff, Julia | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:10-800 | So-6-18:20-1K5 |
516 | 2:25,00 | 2004 | WJU18 | Sigl, Elena | HE | TG Traisa | Sa-4-16:10-800 |
498 | 2:25,21 | 2003 | WJU20 | Sattlegger, Lilli | HE | LG Seligenstadt | Sa-4-16:10-800 | So-4-16:05-400 |
157 | 2:38,60 | 2004 | WJU18 | Coutandin, Ilona | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:10-800 | So-6-18:20-1K5 |
497 | 2:45,0 | 2004 | WJU18 | Rubin, Hannah | HE | LG Seligenstadt | Sa-4-16:10-800 |
154 | 2:45,02 | 2003 | WJU20 | Zang, Isabell | BY | LuT Aschaffenburg | Sa-4-16:10-800 |
195 | 2:49,48 | 1961 | W | Jerosch, Maria Katharina Ann | NO | TV Bedburg 1927 | Sa-4-16:10-800 | So-4-14:45-200 | So-4-16:05-400 |
179 | 2:51,70 | 1984 | W | Trägner, Jessica | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:10-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
367 | 2009 | M12 | Uhl, Tom | BY | TSG Kleinostheim | Sa-4-16:30-800 | |
389 | 2009 | M12 | Hofmann, Elias | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-15:50-LJ | Sa-4-16:30-800 | |
394 | 2009 | M12 | Lehnert, Anton | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
101 | 2009 | M12 | Hopf, Ole | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
374 | 2009 | M12 | Aslanidis, Andreas | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
512 | 2009 | M12 | Lewin, Nils | HE | TG Traisa | Sa-4-16:30-800 | |
554 | 2009 | M12 | Hoffmann, Tim | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:30-800 | |
366 | 2009 | M12 | Uhl, Mark | BY | TSG Kleinostheim | Sa-4-16:30-800 | |
454 | 2009 | M12 | Wehner, Finn | BY | TSV Oberthulba | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
555 | 2:50,25 | 2008 | M13 | Hohn, Jonathan | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
321 | 2:50,55 | 2011 | M12 | Pavlovic, Maksim | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:30-800 |
314 | 3:05,87 | 2011 | M12 | Gassem, Omar | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:30-800 |
323 | 3:10,0 | 2011 | M12 | Porsch, Elia | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:30-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
396 | 2009 | W12 | Nötscher, Emilia | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:40-800 | |
350 | 2010 | W12 | Rohm, Emilia | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 | |
556 | 2010 | W12 | Hohn, Mathilda | BY | TG 48 Würzburg | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
381 | 2009 | W12 | Fiona, Nötscher | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 | |
489 | 2009 | W12 | Moser, Paula | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
102 | 2010 | W12 | Höll, Fenja | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
345 | 2010 | W12 | Kühltau, Diana Lina | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 | |
406 | 2009 | W12 | Walz, Paula | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
100 | 2010 | W12 | Hiernickel, Anna | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
347 | 2010 | W13 | Marquart, Thea | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 | |
453 | 2008 | W13 | Schultz, Amy | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
137 | 2009 | W12 | Speck, Ella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
342 | 2:42,17 | 2008 | W13 | Kramer, Liona | HE | Hünfelder SV | Sa-1-12:30-60H | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
341 | 2:53,03 | 2008 | W13 | Holstein, Maja | HE | Hünfelder SV | Sa-4-16:40-800 |
562 | 2:55,98 | 2009 | W12 | Mehls, Sophia | BY | TG 48 Würzburg | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
336 | 2:59,00 | 2010 | W12 | Agirman, Luciene | HE | Hünfelder SV | Sa-4-16:40-800 |
560 | 2:59,75 | 2009 | W12 | Löffler, Klara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | Sa-4-16:40-800 |
356 | 3:00,57 | 2010 | W12 | Witzel, Amelie | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 |
351 | 3:02,91 | 2009 | W12 | Roth, Lilli | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 |
352 | 3:03,09 | 2009 | W12 | Schmitt, Linda | HE | Hünfelder SV | Sa-4-16:40-800 |
301 | 3:05,0 | 2010 | W12 | Allegrucci, Alena | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:40-800 |
124 | 3:09,27 | 2010 | W12 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
407 | 3:10,08 | 2008 | W13 | Welzenbach, Lea | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
365 | 3:11,06 | 2009 | W12 | Hofmann, Marla | BY | TSG Kleinostheim | Sa-4-16:40-800 |
557 | 3:12,64 | 2010 | W12 | Kemmer, Theresa | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
561 | 3:17,72 | 2010 | W12 | Mehls, Clara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
444 | 2009 | W12 | Amthor, Maris | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
564 | 2008 | W13 | Schwarz, Liat | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | |
394 | 2009 | M12 | Lehnert, Anton | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
442 | 2010 | M12 | Steigerwald, Tom | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | |
440 | 2008 | M13 | Schleifnik, Jonas | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | |
395 | 3,09 | 2009 | W12 | Müller, Lena | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
378 | 3,16 | 2009 | W12 | Brückler, Leonie | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
451 | 3,30 | 2010 | W12 | Kirchner, Sophie | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ |
106 | 3,56 | 2010 | W12 | Ritter, Paulina | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
447 | 3,56 | 2011 | M12 | Granich, Max | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ |
452 | 3,76 | 2009 | W12 | Schmitt, Sara | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
446 | 3,80 | 2009 | W12 | Granich, Anne | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-15:10-HJ |
449 | 4,05 | 2009 | W12 | Haas, Katharina | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
448 | 4,15 | 2009 | W12 | Haas, Antonia | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
361 | 2009 | W12 | Cielatlowska, Lena | BY | TG Kitzingen | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
459 | 2009 | W12 | Grulich, Jana | HE | LG Odenwald | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
488 | 2009 | W12 | Hirschmann, Jule | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
558 | 2008 | W13 | Knoesel, Kira | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
566 | 2009 | M12 | Sperling, Robert | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | |
374 | 2009 | M12 | Aslanidis, Andreas | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
454 | 2009 | M12 | Wehner, Finn | BY | TSV Oberthulba | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
553 | 3,27 | 2009 | W12 | Grünewald, Yasmin | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 |
101 | 3,28 | 2009 | M12 | Hopf, Ole | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
555 | 3,92 | 2008 | M13 | Hohn, Jonathan | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
560 | 3,98 | 2009 | W12 | Löffler, Klara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | Sa-4-16:40-800 |
457 | 4,12 | 2009 | M12 | Bauder, Luis | HE | LG Odenwald | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
363 | 4,13 | 2009 | M12 | Döbrich, Finn | BY | TG Kitzingen | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 |
445 | 4,14 | 2009 | M12 | Füller, Moritz | BY | TSV Oberthulba | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
139 | 4,45 | 2008 | W13 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
113 | 5,09 | 2008 | M13 | Bräuer, Erik | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
565 | 2009 | W12 | Siemelkamp, Carla | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | |
489 | 2009 | W12 | Moser, Paula | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
102 | 2010 | W12 | Höll, Fenja | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
406 | 2009 | W12 | Walz, Paula | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
562 | 2009 | W12 | Mehls, Sophia | BY | TG 48 Würzburg | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
100 | 2010 | W12 | Hiernickel, Anna | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
389 | 2009 | M12 | Hofmann, Elias | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-15:50-LJ | Sa-4-16:30-800 | |
561 | 3,00 | 2010 | W12 | Mehls, Clara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
556 | 3,22 | 2010 | W12 | Hohn, Mathilda | BY | TG 48 Würzburg | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
124 | 3,37 | 2010 | W12 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
450 | 3,44 | 2009 | W12 | Henz, Annika | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ |
557 | 3,45 | 2010 | W12 | Kemmer, Theresa | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
554 | 3,54 | 2009 | M12 | Hoffmann, Tim | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:30-800 |
453 | 3,58 | 2008 | W13 | Schultz, Amy | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
407 | 3,68 | 2008 | W13 | Welzenbach, Lea | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
137 | 3,77 | 2009 | W12 | Speck, Ella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
342 | 4,03 | 2008 | W13 | Kramer, Liona | HE | Hünfelder SV | Sa-1-12:30-60H | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
436 | 1939 | M80 | Jakob, Karl | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-1-09:30-SP | So-3-14:00-200 | |
438 | 1955 | M60 | Klemm, Peter | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | |
435 | 1952 | M60 | Diener, Alfons | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | |
524 | 1962 | M55 | Simon, Harry | HE | TV Waldstraße Wiesbaden | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | |
503 | 2,80 | 1953 | W65 | Lemence, Brigitte | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-3-14:30-HJ | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
505 | 4,64 | 1984 | W35 | Zirnig, Franziska | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ |
504 | 4,84 | 1980 | W40 | Reuschenbach, Anne | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
237 | 5,01 | 1961 | M60 | Hutter, Klaus-Dieter | WÜ | LAC Essingen | Sa-2-13:15-100H | Sa-4-15:50-LJ | So-2-11:15-DT | So-5-16:45-300H |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
450 | AH: 0,95 | 2009 | W12 | Henz, Annika | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | |
557 | AH: 0,95 | 2010 | W12 | Kemmer, Theresa | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
510 | AH: | 2009 | W12 | Kolbe, Carla | HE | TG Traisa | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | |
565 | AH: 1,05 | 2009 | W12 | Siemelkamp, Carla | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | |
102 | AH: 1,00 | 2010 | W12 | Höll, Fenja | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
561 | AH: 0,95 | 2010 | W12 | Mehls, Clara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
407 | AH: | 2008 | W13 | Welzenbach, Lea | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
100 | 1,03 | AH: | 2010 | W12 | Hiernickel, Anna | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
101 | 1,11 | AH: | 2009 | M12 | Hopf, Ole | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
124 | 1,12 | AH: 0,95 | 2010 | W12 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
453 | 1,20 | AH: 1,10 | 2008 | W13 | Schultz, Amy | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
555 | 1,33 | AH: 1,15 | 2008 | M13 | Hohn, Jonathan | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
448 | AH: 1,10 | 2009 | W12 | Haas, Antonia | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
556 | AH: 0,95 | 2010 | W12 | Hohn, Mathilda | BY | TG 48 Würzburg | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
444 | AH: 1,05 | 2009 | W12 | Amthor, Maris | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
511 | AH: | 2009 | W12 | Kringel, Sarah Marie | HE | TG Traisa | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
554 | AH: 1,05 | 2009 | M12 | Hoffmann, Tim | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:30-800 | |
447 | AH: 0,95 | 2011 | M12 | Granich, Max | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | |
395 | 1,05 | AH: | 2009 | W12 | Müller, Lena | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
451 | 1,05 | AH: 0,95 | 2010 | W12 | Kirchner, Sophie | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ |
106 | 1,08 | AH: 1,00 | 2010 | W12 | Ritter, Paulina | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
378 | 1,15 | AH: | 2009 | W12 | Brückler, Leonie | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
452 | 1,18 | AH: 1,00 | 2009 | W12 | Schmitt, Sara | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
449 | 1,21 | AH: 1,05 | 2009 | W12 | Haas, Katharina | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
503 | 1,00 | AH: 0,90 | 1953 | W65 | Lemence, Brigitte | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-3-14:30-HJ | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
478 | 1,03 | AH: 0,89 | 1941 | M80 | Keller, Dietmar | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | Sa-3-14:30-HJ | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
361 | AH: 1,10 | 2009 | W12 | Cielatlowska, Lena | BY | TG Kitzingen | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
459 | AH: | 2009 | W12 | Grulich, Jana | HE | LG Odenwald | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
488 | AH: 1,05 | 2009 | W12 | Hirschmann, Jule | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
560 | 1,15 | AH: 1,05 | 2009 | W12 | Löffler, Klara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | Sa-4-16:40-800 |
558 | 1,20 | AH: 1,10 | 2008 | W13 | Knoesel, Kira | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
445 | 1,21 | AH: 1,10 | 2009 | M12 | Füller, Moritz | BY | TSV Oberthulba | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
446 | 1,34 | AH: 1,20 | 2009 | W12 | Granich, Anne | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-15:10-HJ |
349 | 1,35 | AH: 1,15 | 2008 | W13 | Rohm, Annika | HE | Hünfelder SV | Sa-1-12:30-60H | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
113 | 1,39 | AH: 1,25 | 2008 | M13 | Bräuer, Erik | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
139 | 1,39 | AH: 1,20 | 2008 | W13 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
457 | 1,42 | AH: | 2009 | M12 | Bauder, Luis | HE | LG Odenwald | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
234 | 1,47 | AH: 1,30 | 2008 | W13 | Levatic, Maja | HE | TAV Eppertshausen | Sa-3-15:10-HJ |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
111 | 2015 | W6 | Berberich, Antonia | BY | DJK Aschaffenburg | NONE-NONE-K-5K | |
142 | 2014 | W7 | Weber, Emilia | BY | DJK Aschaffenburg | NONE-NONE-K-5K | |
136 | 2015 | W6 | Schuck, Carla | BY | DJK Aschaffenburg | NONE-NONE-K-5K | |
133 | 2014 | W7 | Poreba, Amelie | BY | DJK Aschaffenburg | NONE-NONE-K-5K | |
134 | 2016 | M6 | Poreba, Noah | BY | DJK Aschaffenburg | NONE-NONE-K-5K | |
131 | 2014 | W7 | Patri, Julie | BY | DJK Aschaffenburg | NONE-NONE-K-5K |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
129 | 2010 | M11 | Müller, Moritz | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-12:00-K-5K | |
116 | 2010 | W11 | Falkner, Emma | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-12:00-K-5K | |
112 | 2011 | M10 | Berberich, David | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-12:00-K-5K | |
138 | 2013 | M8 | Sperlich, Lukas | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-12:00-K-5K | |
126 | 2012 | M9 | Kunkel, Philip | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-12:00-K-5K | |
122 | 2013 | W8 | Krellmann, Emie | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-12:00-K-5K | |
128 | 2013 | W8 | Megerle, Sophie | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-12:00-K-5K | |
127 | 2013 | W8 | Megerle, Leni | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-12:00-K-5K | |
125 | 2011 | W10 | Koch, Mathilda | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-12:00-K-5K | |
110 | 2013 | W8 | Ademi, Luana | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-12:00-K-5K | |
130 | 2013 | W8 | Parusel, Luisa | BY | DJK Aschaffenburg | NONE-NONE-K-5K | |
140 | 2011 | M10 | Steiner, Alexander | BY | DJK Aschaffenburg | NONE-NONE-K-5K | |
132 | 2011 | M10 | Patri, Samy | BY | DJK Aschaffenburg | NONE-NONE-K-5K | |
135 | 2012 | W9 | Römer, Ronja | BY | DJK Aschaffenburg | NONE-NONE-K-5K |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
139 | 1,81 | AH: 1,63 | 2008 | W13 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
180 | 1,90 | AH: 1,83 | 1953 | M | Ullrich, Jürgen | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | So-5-16:45-300H |
123 | 2,10 | AH: 1,83 | 2007 | M14 | Koch, Finnegan | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-15:30-300 | So-5-16:30-SP |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
421 | 2,40 | AH: 2,23 | 2006 | W15 | Foos, Karla | HE | LG Mörfelden-Walldorf | Sa-0-12:30-PV |
420 | 2,40 | AH: 2,23 | 2003 | WJU20 | Brandner, Laura | HE | LG Mörfelden-Walldorf | Sa-0-12:30-PV |
540 | 2,41 | AH: 2,13 | 2008 | M13 | Hauk, Finn | BY | LAZ Kreis Würzburg | Sa-0-12:30-PV |
422 | 2,50 | AH: 2,23 | 2003 | WJU20 | Foos, Maren | HE | LG Mörfelden-Walldorf | Sa-0-12:30-PV |
524 | 2,50 | AH: 2,20 | 1962 | M | Simon, Harry | HE | TV Waldstraße Wiesbaden | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ |
275 | 2,60 | AH: 2,23 | 2002 | WJU20 | Ebner, Chiara | BY | LAC Quelle Fürth | Sa-0-12:30-PV |
504 | 2,60 | AH: 2,20 | 1980 | W | Reuschenbach, Anne | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
239 | 2,80 | AH: 2,43 | 2007 | W14 | Perner, Maresa | BY | LG Fichtelgebirge | Sa-0-12:30-PV |
550 | 3,02 | AH: 2,43 | 2003 | WJU20 | Zimmer, Hannah | BY | LAZ Kreis Würzburg | Sa-0-12:30-PV |
156 | 3,22 | AH: | 1998 | M | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-0-12:30-PV | Sa-4-16:00-800 | So-1-09:30-LJ | So-2-11:15-DT | So-4-14:45-HJ | So-4-16:00-400 |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
525 | 3,41 | AH: 3,00 | 1954 | M | Nucklies, Rolf | HE | TuS Eintracht Wiesbaden | Sa-0-15:00-PV |
326 | 3,50 | AH: | 2003 | WJU20 | Berlin, Rebekka | PF | LC Hassloch | Sa-0-15:00-PV |
496 | 3,50 | AH: 3,03 | 2000 | W | Rickert, Barbara | HE | LG Seligenstadt | Sa-0-15:00-PV |
411 | 3,70 | AH: 3,53 | 2001 | W | Sauerwein, Marie | RH | USC Mainz | Sa-0-15:00-PV |
274 | 3,82 | AH: 3,43 | 2005 | MJU18 | Bimüller, Janosch | BY | LAC Quelle Fürth | Sa-0-15:00-PV |
333 | 4,22 | AH: 3,60 | 2002 | MJU20 | Wegener, Leonhard | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-15:00-PV | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | So-4-14:45-DT |
423 | 4,22 | AH: 4,03 | 1998 | M | Wirths, Jonathan | HE | LG Mörfelden-Walldorf | Sa-0-15:00-PV |
216 | 4,30 | AH: 4,03 | 2004 | MJU18 | Haug, Benedikt | HE | ASC Darmstadt | Sa-0-15:00-PV |
362 | 4,41 | AH: 3,93 | 1998 | M | Denninger, Pascal | BY | TG Kitzingen | Sa-0-15:00-PV |
277 | 4,50 | AH: 4,03 | 1997 | M | Lafuente Veron, Alberto | BY | LAC Quelle Fürth | Sa-0-15:00-PV |
276 | 4,75 | AH: 3,83 | 1998 | M | Harms, Keno | BY | LAC Quelle Fürth | Sa-0-15:00-PV |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
416 | 0,762 m | rt++ | 8/12,00/7,00/19,00 | 1951 | M70 | Rambow, Eckhard | HE | VfL 1860 Marburg | Sa-2-13:10-80H | |
334 | 16,00 | 0,762 m | rt++ | 8/12,00/7,00/19,00 | 1970 | W50 | Lehr, Annette | WÜ | LG Hohenlohe | Sa-2-13:10-80H | Sa-3-15:10-100 | So-5-16:45-300H |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
495 | 0,914 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 1965 | M50 | Heuchemer, Klaus | HE | LG Seligenstadt | Sa-2-13:15-100H | Sa-3-15:10-100 | So-3-14:00-200 | So-4-16:00-400 | |
237 | 0,838 m | sw--/de | 10/12,00/8,00/16,00 | 1961 | M60 | Hutter, Klaus-Dieter | WÜ | LAC Essingen | Sa-2-13:15-100H | Sa-4-15:50-LJ | So-2-11:15-DT | So-5-16:45-300H |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
415 | 15,30 | 0,991 m | bl--/de | 10/13,72/9,14/14,02 | 1973 | M35 | Siegel, Daniel | BA | MTG Mannheim | Sa-2-13:20-110H |
413 | 16,12 | 0,991 m | bl--/de | 10/13,72/9,14/14,02 | 1973 | M35 | Maier, Björn | BA | MTG Mannheim | Sa-2-13:20-110H |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
436 | 1939 | M80 | Jakob, Karl | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-1-09:30-SP | So-3-14:00-200 | |
199 | 1945 | M70 | Ertl, László | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | Sa-3-15:10-100 | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP | |
438 | 1955 | M60 | Klemm, Peter | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | |
435 | 1952 | M60 | Diener, Alfons | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | |
524 | 1962 | M55 | Simon, Harry | HE | TV Waldstraße Wiesbaden | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | |
495 | 13,64 | 1965 | M50 | Heuchemer, Klaus | HE | LG Seligenstadt | Sa-2-13:15-100H | Sa-3-15:10-100 | So-3-14:00-200 | So-4-16:00-400 |
505 | 13,92 | 1984 | W35 | Zirnig, Franziska | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ |
504 | 13,93 | 1980 | W40 | Reuschenbach, Anne | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
334 | 15,18 | 1970 | W50 | Lehr, Annette | WÜ | LG Hohenlohe | Sa-2-13:10-80H | Sa-3-15:10-100 | So-5-16:45-300H |
170 | 16,57 | 1946 | M70 | Kinner, Wolfgang | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-3-15:10-100 | So-2-11:15-DT |
503 | 19,80 | 1953 | W65 | Lemence, Brigitte | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-3-14:30-HJ | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
182 | 2003 | MJU20 | Brunner, Franz-Xaver | BY | TV Schweinheim | Sa-4-16:00-800 | So-6-18:15-1K5 | |
518 | 1999 | M | Schell, Philipp | BY | DJK Wenighösbach | Sa-4-16:00-800 | So-6-18:15-1K5 | |
375 | 1:58,12 | 2003 | MJU20 | Babinsky, Jonas | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:00-800 | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
393 | 1:59,54 | 2002 | MJU20 | Kriester, Elias | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:00-800 | So-4-16:00-400 |
308 | 2:02,05 | 2002 | MJU20 | Braukhoff, Luis Gabriel | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:00-800 |
156 | 2:05,97 | 1998 | M | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-0-12:30-PV | Sa-4-16:00-800 | So-1-09:30-LJ | So-2-11:15-DT | So-4-14:45-HJ | So-4-16:00-400 |
507 | 2:07,5 | 1994 | M | Amtmann, René | BY | TSV Thüngersheim | Sa-4-16:00-800 | Sa-5-17:00-3K0 |
382 | 2:08,11 | 2003 | MJU20 | Geiger, David | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:00-800 |
317 | 2:10,06 | 2002 | MJU20 | Hamburger, Maximilian | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:00-800 |
312 | 2:10,16 | 2004 | MJU18 | Eyerkaufer, Cedric | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:00-800 |
322 | 2:10,99 | 2004 | MJU18 | Petzold, Robin | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:00-800 |
304 | 2:10,99 | 2003 | MJU20 | Becker, Fynn | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:00-800 |
163 | 3:32,76 | 1940 | M | Gündling, Norbert | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:00-800 | Sa-5-17:00-3K0 | So-6-18:15-1K5 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
164 | 2:17,86 | 1999 | W | Hoff, Julia | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:10-800 | So-6-18:20-1K5 |
516 | 2:25,00 | 2004 | WJU18 | Sigl, Elena | HE | TG Traisa | Sa-4-16:10-800 |
498 | 2:25,21 | 2003 | WJU20 | Sattlegger, Lilli | HE | LG Seligenstadt | Sa-4-16:10-800 | So-4-16:05-400 |
157 | 2:38,60 | 2004 | WJU18 | Coutandin, Ilona | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:10-800 | So-6-18:20-1K5 |
497 | 2:45,0 | 2004 | WJU18 | Rubin, Hannah | HE | LG Seligenstadt | Sa-4-16:10-800 |
154 | 2:45,02 | 2003 | WJU20 | Zang, Isabell | BY | LuT Aschaffenburg | Sa-4-16:10-800 |
195 | 2:49,48 | 1961 | W | Jerosch, Maria Katharina Ann | NO | TV Bedburg 1927 | Sa-4-16:10-800 | So-4-14:45-200 | So-4-16:05-400 |
179 | 2:51,70 | 1984 | W | Trägner, Jessica | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:10-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
367 | 2009 | M12 | Uhl, Tom | BY | TSG Kleinostheim | Sa-4-16:30-800 | |
389 | 2009 | M12 | Hofmann, Elias | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-15:50-LJ | Sa-4-16:30-800 | |
394 | 2009 | M12 | Lehnert, Anton | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
101 | 2009 | M12 | Hopf, Ole | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
374 | 2009 | M12 | Aslanidis, Andreas | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
512 | 2009 | M12 | Lewin, Nils | HE | TG Traisa | Sa-4-16:30-800 | |
554 | 2009 | M12 | Hoffmann, Tim | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:30-800 | |
366 | 2009 | M12 | Uhl, Mark | BY | TSG Kleinostheim | Sa-4-16:30-800 | |
454 | 2009 | M12 | Wehner, Finn | BY | TSV Oberthulba | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
555 | 2:50,25 | 2008 | M13 | Hohn, Jonathan | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
321 | 2:50,55 | 2011 | M12 | Pavlovic, Maksim | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:30-800 |
314 | 3:05,87 | 2011 | M12 | Gassem, Omar | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:30-800 |
323 | 3:10,0 | 2011 | M12 | Porsch, Elia | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:30-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
396 | 2009 | W12 | Nötscher, Emilia | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:40-800 | |
350 | 2010 | W12 | Rohm, Emilia | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 | |
556 | 2010 | W12 | Hohn, Mathilda | BY | TG 48 Würzburg | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
381 | 2009 | W12 | Fiona, Nötscher | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 | |
489 | 2009 | W12 | Moser, Paula | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
102 | 2010 | W12 | Höll, Fenja | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
345 | 2010 | W12 | Kühltau, Diana Lina | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 | |
406 | 2009 | W12 | Walz, Paula | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
100 | 2010 | W12 | Hiernickel, Anna | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
347 | 2010 | W13 | Marquart, Thea | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 | |
453 | 2008 | W13 | Schultz, Amy | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
137 | 2009 | W12 | Speck, Ella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
342 | 2:42,17 | 2008 | W13 | Kramer, Liona | HE | Hünfelder SV | Sa-1-12:30-60H | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
341 | 2:53,03 | 2008 | W13 | Holstein, Maja | HE | Hünfelder SV | Sa-4-16:40-800 |
562 | 2:55,98 | 2009 | W12 | Mehls, Sophia | BY | TG 48 Würzburg | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
336 | 2:59,00 | 2010 | W12 | Agirman, Luciene | HE | Hünfelder SV | Sa-4-16:40-800 |
560 | 2:59,75 | 2009 | W12 | Löffler, Klara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | Sa-4-16:40-800 |
356 | 3:00,57 | 2010 | W12 | Witzel, Amelie | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 |
351 | 3:02,91 | 2009 | W12 | Roth, Lilli | HE | Hünfelder SV | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-16:40-800 |
352 | 3:03,09 | 2009 | W12 | Schmitt, Linda | HE | Hünfelder SV | Sa-4-16:40-800 |
301 | 3:05,0 | 2010 | W12 | Allegrucci, Alena | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-4-16:40-800 |
124 | 3:09,27 | 2010 | W12 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
407 | 3:10,08 | 2008 | W13 | Welzenbach, Lea | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
365 | 3:11,06 | 2009 | W12 | Hofmann, Marla | BY | TSG Kleinostheim | Sa-4-16:40-800 |
557 | 3:12,64 | 2010 | W12 | Kemmer, Theresa | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
561 | 3:17,72 | 2010 | W12 | Mehls, Clara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
181 | 1995 | W | Zink, Mirja | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-5-17:00-3K0 | So-6-18:20-1K5 | |
141 | 1999 | M | Vlasak, Nick | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-5-17:00-3K0 | |
324 | 10,00,0 | 1977 | M | Reinke, Ingbert | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-5-17:00-3K0 |
303 | 10:00,5 | 2005 | MJU18 | Bauer, Robin | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-5-17:00-3K0 |
191 | 10:08,10 | 1991 | W | Baist, Franziska | HE | SGK Bad Homburg | Sa-5-17:00-3K0 |
318 | 10:15,00 | 1989 | W | Heininger, Nadja | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-5-17:00-3K0 |
506 | 10:32,86 | 1977 | M | Bach, Timo | HE | SC Steinatal | Sa-5-17:00-3K0 |
466 | 10:39,49 | 1969 | M | Wilmes, Heiko | NO | TV Refrath | Sa-5-17:00-3K0 | So-6-18:15-1K5 |
302 | 10:58,53 | 2002 | WJU20 | Amerschläger, Nesrin | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-5-17:00-3K0 |
305 | 10:58,9 | 2003 | WJU20 | Blandamura, Lea | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-5-17:00-3K0 |
401 | 12:11,51 | 2000 | W | Schraud, Annika | BY | LG Main-Spessart | Sa-5-17:00-3K0 |
163 | 15:44,90 | 1940 | M | Gündling, Norbert | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:00-800 | Sa-5-17:00-3K0 | So-6-18:15-1K5 |
172 | 9:01,0 | 2001 | M | Lentzkow, Niklas | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-5-17:00-3K0 |
315 | 9:05,0 | 2001 | M | Habtemichel, Evan | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-5-17:00-3K0 |
353 | 9:17,06 | 1999 | M | Schmitt, Max | HE | Hünfelder SV | Sa-5-17:00-3K0 |
481 | 9:20,21 | 2005 | MJU18 | Kopelsky, Nicolas | SL | ATSV Saarbrücken | Sa-5-17:00-3K0 |
507 | 9:21,15 | 1994 | M | Amtmann, René | BY | TSV Thüngersheim | Sa-4-16:00-800 | Sa-5-17:00-3K0 |
158 | 9:24,05 | 2005 | MJU18 | Fecher, Paul | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-5-17:00-3K0 |
455 | 9:28,21 | 1985 | M | Kunisch, Christian | BY | TV Ochsenfurt | Sa-5-17:00-3K0 |
149 | 9:37,04 | 2001 | M | Kress, Daniel | BY | LuT Aschaffenburg | Sa-5-17:00-3K0 |
224 | 9:53,0 | 1984 | M | Liewig, Bastian | HE | DSW 1912 Darmstadt | Sa-5-17:00-3K0 |
306 | 9:55,7 | 2005 | MJU18 | Blandamura, Noah | HE | SSC Hanau-Rodenbach | Sa-5-17:00-3K0 |
165 | 9:59,0 | 2007 | M14 | Hofmann, Malte | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-5-17:00-3K0 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
444 | 2009 | W12 | Amthor, Maris | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
564 | 2008 | W13 | Schwarz, Liat | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | |
394 | 2009 | M12 | Lehnert, Anton | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
442 | 2010 | M12 | Steigerwald, Tom | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | |
440 | 2008 | M13 | Schleifnik, Jonas | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | |
395 | 3,09 | 2009 | W12 | Müller, Lena | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
378 | 3,16 | 2009 | W12 | Brückler, Leonie | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
451 | 3,30 | 2010 | W12 | Kirchner, Sophie | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ |
106 | 3,56 | 2010 | W12 | Ritter, Paulina | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
447 | 3,56 | 2011 | M12 | Granich, Max | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ |
452 | 3,76 | 2009 | W12 | Schmitt, Sara | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
446 | 3,80 | 2009 | W12 | Granich, Anne | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-15:10-HJ |
449 | 4,05 | 2009 | W12 | Haas, Katharina | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
448 | 4,15 | 2009 | W12 | Haas, Antonia | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
361 | 2009 | W12 | Cielatlowska, Lena | BY | TG Kitzingen | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
459 | 2009 | W12 | Grulich, Jana | HE | LG Odenwald | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
488 | 2009 | W12 | Hirschmann, Jule | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
558 | 2008 | W13 | Knoesel, Kira | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
566 | 2009 | M12 | Sperling, Robert | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | |
374 | 2009 | M12 | Aslanidis, Andreas | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
454 | 2009 | M12 | Wehner, Finn | BY | TSV Oberthulba | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 | |
553 | 3,27 | 2009 | W12 | Grünewald, Yasmin | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 |
101 | 3,28 | 2009 | M12 | Hopf, Ole | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
555 | 3,92 | 2008 | M13 | Hohn, Jonathan | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
560 | 3,98 | 2009 | W12 | Löffler, Klara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | Sa-4-16:40-800 |
457 | 4,12 | 2009 | M12 | Bauder, Luis | HE | LG Odenwald | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
363 | 4,13 | 2009 | M12 | Döbrich, Finn | BY | TG Kitzingen | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 |
445 | 4,14 | 2009 | M12 | Füller, Moritz | BY | TSV Oberthulba | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
139 | 4,45 | 2008 | W13 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
113 | 5,09 | 2008 | M13 | Bräuer, Erik | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
565 | 2009 | W12 | Siemelkamp, Carla | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | |
489 | 2009 | W12 | Moser, Paula | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
102 | 2010 | W12 | Höll, Fenja | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
406 | 2009 | W12 | Walz, Paula | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
562 | 2009 | W12 | Mehls, Sophia | BY | TG 48 Würzburg | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
100 | 2010 | W12 | Hiernickel, Anna | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
389 | 2009 | M12 | Hofmann, Elias | BY | LG Main-Spessart | Sa-2-13:40-75 | Sa-4-15:50-LJ | Sa-4-16:30-800 | |
561 | 3,00 | 2010 | W12 | Mehls, Clara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
556 | 3,22 | 2010 | W12 | Hohn, Mathilda | BY | TG 48 Würzburg | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
124 | 3,37 | 2010 | W12 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
450 | 3,44 | 2009 | W12 | Henz, Annika | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ |
557 | 3,45 | 2010 | W12 | Kemmer, Theresa | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
554 | 3,54 | 2009 | M12 | Hoffmann, Tim | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:30-800 |
453 | 3,58 | 2008 | W13 | Schultz, Amy | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
407 | 3,68 | 2008 | W13 | Welzenbach, Lea | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
137 | 3,77 | 2009 | W12 | Speck, Ella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
342 | 4,03 | 2008 | W13 | Kramer, Liona | HE | Hünfelder SV | Sa-1-12:30-60H | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
436 | 1939 | M80 | Jakob, Karl | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-1-09:30-SP | So-3-14:00-200 | |
438 | 1955 | M60 | Klemm, Peter | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | |
435 | 1952 | M60 | Diener, Alfons | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | |
524 | 1962 | M55 | Simon, Harry | HE | TV Waldstraße Wiesbaden | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | |
503 | 2,80 | 1953 | W65 | Lemence, Brigitte | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-3-14:30-HJ | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
505 | 4,64 | 1984 | W35 | Zirnig, Franziska | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ |
504 | 4,84 | 1980 | W40 | Reuschenbach, Anne | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
237 | 5,01 | 1961 | M60 | Hutter, Klaus-Dieter | WÜ | LAC Essingen | Sa-2-13:15-100H | Sa-4-15:50-LJ | So-2-11:15-DT | So-5-16:45-300H |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
450 | AH: 0,95 | 2009 | W12 | Henz, Annika | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | |
557 | AH: 0,95 | 2010 | W12 | Kemmer, Theresa | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
510 | AH: | 2009 | W12 | Kolbe, Carla | HE | TG Traisa | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | |
565 | AH: 1,05 | 2009 | W12 | Siemelkamp, Carla | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | |
102 | AH: 1,00 | 2010 | W12 | Höll, Fenja | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
561 | AH: 0,95 | 2010 | W12 | Mehls, Clara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
407 | AH: | 2008 | W13 | Welzenbach, Lea | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
100 | 1,03 | AH: | 2010 | W12 | Hiernickel, Anna | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
101 | 1,11 | AH: | 2009 | M12 | Hopf, Ole | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
124 | 1,12 | AH: 0,95 | 2010 | W12 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
453 | 1,20 | AH: 1,10 | 2008 | W13 | Schultz, Amy | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 |
555 | 1,33 | AH: 1,15 | 2008 | M13 | Hohn, Jonathan | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-11:50-HJ | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-4-16:30-800 |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
448 | AH: 1,10 | 2009 | W12 | Haas, Antonia | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
556 | AH: 0,95 | 2010 | W12 | Hohn, Mathilda | BY | TG 48 Würzburg | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:40-800 | |
444 | AH: 1,05 | 2009 | W12 | Amthor, Maris | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
511 | AH: | 2009 | W12 | Kringel, Sarah Marie | HE | TG Traisa | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 | |
554 | AH: 1,05 | 2009 | M12 | Hoffmann, Tim | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-LJ | Sa-4-16:30-800 | |
447 | AH: 0,95 | 2011 | M12 | Granich, Max | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | |
395 | 1,05 | AH: | 2009 | W12 | Müller, Lena | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
451 | 1,05 | AH: 0,95 | 2010 | W12 | Kirchner, Sophie | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ |
106 | 1,08 | AH: 1,00 | 2010 | W12 | Ritter, Paulina | BY | LA-Team Alzenau | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
378 | 1,15 | AH: | 2009 | W12 | Brückler, Leonie | BY | LG Main-Spessart | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
452 | 1,18 | AH: 1,00 | 2009 | W12 | Schmitt, Sara | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
449 | 1,21 | AH: 1,05 | 2009 | W12 | Haas, Katharina | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:10-HJ | Sa-3-14:30-75 |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
503 | 1,00 | AH: 0,90 | 1953 | W65 | Lemence, Brigitte | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-3-14:30-HJ | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
478 | 1,03 | AH: 0,89 | 1941 | M80 | Keller, Dietmar | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | Sa-3-14:30-HJ | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
361 | AH: 1,10 | 2009 | W12 | Cielatlowska, Lena | BY | TG Kitzingen | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
459 | AH: | 2009 | W12 | Grulich, Jana | HE | LG Odenwald | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
488 | AH: 1,05 | 2009 | W12 | Hirschmann, Jule | BY | 1. FC Schweinfurt 1905 | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | |
560 | 1,15 | AH: 1,05 | 2009 | W12 | Löffler, Klara | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | Sa-4-16:40-800 |
558 | 1,20 | AH: 1,10 | 2008 | W13 | Knoesel, Kira | BY | TG 48 Würzburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
445 | 1,21 | AH: 1,10 | 2009 | M12 | Füller, Moritz | BY | TSV Oberthulba | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
446 | 1,34 | AH: 1,20 | 2009 | W12 | Granich, Anne | BY | TSV Oberthulba | Sa-1-11:50-LJ | Sa-2-13:40-75 | Sa-3-15:10-HJ |
349 | 1,35 | AH: 1,15 | 2008 | W13 | Rohm, Annika | HE | Hünfelder SV | Sa-1-12:30-60H | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
113 | 1,39 | AH: 1,25 | 2008 | M13 | Bräuer, Erik | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
139 | 1,39 | AH: 1,20 | 2008 | W13 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
457 | 1,42 | AH: | 2009 | M12 | Bauder, Luis | HE | LG Odenwald | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ |
234 | 1,47 | AH: 1,30 | 2008 | W13 | Levatic, Maja | HE | TAV Eppertshausen | Sa-3-15:10-HJ |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
328 | 2006 | M15 | Urich, Lars | PF | LC Hassloch | Sa-4-16:40-TJ | |
390 | 10,72 | 2004 | WJU18 | Jachnik, Miriam | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:40-TJ | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ |
494 | 11,07 | 2002 | WJU20 | Henning, Lea | HE | LG Seligenstadt | Sa-4-16:40-TJ |
240 | 11,30 | 1998 | W | Burkard, Annika | HE | TV Flieden | Sa-4-16:40-TJ | So-3-13:00-100 | So-5-16:30-LJ |
223 | 11,46 | 2005 | MJU18 | Stroh, Niklas | HE | ASC Darmstadt | Sa-4-16:40-TJ |
256 | 12,81 | 2003 | MJU20 | Keil, Ben Philipp | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | Sa-4-16:40-TJ | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
272 | 12,83 | 2005 | MJU18 | Wolf, Christian | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | Sa-4-16:40-TJ | So-1-10:30-110H | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ |
364 | 13,25 | 1997 | M | Düll, Florian | BY | TG Kitzingen | Sa-4-16:40-TJ |
369 | 13,40 | 2003 | MJU20 | Ries, Alexander | HE | MTV Kronberg Leichtathletik | Sa-4-16:40-TJ |
441 | 13,57 | 2002 | MJU20 | Schleifnik, Sebastian | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-4-16:40-TJ | So-2-12:00-100 |
473 | 14,50 | 1993 | M | Heblik, Tobias | HE | LG Rodgau | Sa-4-16:40-TJ |
338 | 9,96 | 2004 | WJU18 | Franke, Antonia | HE | Hünfelder SV | Sa-4-16:40-TJ |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
559 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2006 | W15 | Knoesel, Nadja | BY | TG 48 Würzburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-DT | |
226 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2006 | W15 | Block, Franziska | HE | SG Enkheim | So-1-09:30-80H | So-4-14:45-SP | So-5-16:30-LJ | |
231 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2007 | W14 | Meißner, Maya Stella | HE | SG Enkheim | So-1-09:30-80H | So-4-14:45-LJ | So-5-17:50-800 | |
265 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2007 | W14 | Ponndorf, Finja | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | |
267 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2007 | W14 | Sander, Cosima | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | |
563 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2007 | W14 | Raue, Karla | BY | TG 48 Würzburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-5-17:50-800 | |
408 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2007 | W14 | Wolf, Sophia | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | |
107 | 12,01 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2006 | W15 | Scharf, Alexandra | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-HJ | So-5-17:50-800 |
220 | 13,25 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2007 | W14 | Puknus, Leticia | HE | ASC Darmstadt | So-1-09:30-80H |
427 | 13,38 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2007 | W14 | Rößler, Lina | BY | TSV Münnerstadt | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 |
331 | 13,40 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2006 | W15 | Kropp, Elin Sophie | HE | SG DJK Hattersheim | So-1-09:30-80H | So-4-14:45-LJ | So-5-16:30-SP |
109 | 13,53 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2007 | W14 | Sebor, Aminata | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 |
244 | 13,56 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2006 | W15 | Bokemeyer, Paula | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-09:30-80H |
210 | 13,65 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2006 | W15 | Bokeloh, Jennifer | HE | ASC Darmstadt | So-1-09:30-80H | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-HJ |
542 | 13,87 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2007 | W14 | Hoos, Matilda | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ |
114 | 14,16 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2006 | W15 | Büttner, Lia Theresa | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-17:50-800 |
430 | 15,70 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2007 | W14 | Zeitz, Emilia | BY | TSV Münnerstadt | So-1-09:30-80H | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-LJ |
108 | 16,13 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2006 | W15 | Schweitzer, Sophia | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP | So-5-17:50-800 |
104 | 16,53 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | 2006 | W15 | Noettger, Julia | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
253 | 0,838 m | gboo | 7/13,50/8,60/14,90 | 2006 | M15 | Hanke, Laurin | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-10:00-80H | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | |
269 | 0,838 m | gboo | 7/13,50/8,60/14,90 | 2006 | M15 | Schön, Alexander | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-10:00-80H | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
232 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2005 | WJU18 | Renz, Annika | HE | SG Enkheim | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-5-16:30-SP | |
204 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2005 | WJU18 | Hoffmann, Tatjana | BA | FV 1918 Brühl | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-SP | |
536 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2005 | WJU18 | Skriewe, Annika | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-LJ | |
218 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 2003 | WJU20 | Krichbaum, Katharina | HE | ASC Darmstadt | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-LJ | |
412 | 13,80 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 2002 | WJU20 | Tiede, Gesa | RH | USC Mainz | So-1-11:00-100H |
370 | 13,88 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2004 | WJU18 | Haselhorst, Mia | HE | Königsteiner LV | So-1-11:00-100H | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP |
288 | 14,46 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 2002 | WJU20 | Feyerabend, Jenna Fee | HE | TV Groß-Gerau | So-1-11:00-100H | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-SP |
251 | 14,69 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 2000 | W | Gauges, Maira | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-5-16:30-LJ |
402 | 14,69 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 1998 | W | Schröder, Lena | BY | LG Main-Spessart | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
296 | 14,8 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 1995 | W | Büchs, Johanna | BY | TV DJK Hammelburg | So-1-11:00-100H |
533 | 14,91 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2004 | WJU18 | Kind, Anika | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-LJ |
329 | 15,00 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2005 | WJU18 | Bayer, Hannah | HE | SG DJK Hattersheim | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 |
290 | 15,07 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2004 | WJU18 | Herold, Luisa | HE | TV Groß-Gerau | So-1-11:00-100H |
526 | 15,10 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2004 | WJU18 | Albrecht, Hannah | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 |
529 | 15,20 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 2001 | W | Debus, Clara | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
258 | 15,39 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2004 | WJU18 | Köchling, Finja | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-11:00-100H | So-2-10:15-HJ | So-4-14:45-LJ |
295 | 15,43 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 2000 | W | von Sommerfeld, Carolin | HE | TV Haiger | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 |
534 | 15,55 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2004 | WJU18 | Kummer, Emma | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-LJ |
293 | 15,74 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2005 | WJU18 | Wiegand, Leni | HE | TV Groß-Gerau | So-1-11:00-100H |
546 | 15,79 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2004 | WJU18 | Quattländer, Franka | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-1-11:00-100H |
392 | 16,69 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2005 | WJU18 | Kohrmann, Marie | BY | LG Main-Spessart | So-1-11:00-100H | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-LJ |
528 | 17,36 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | 2004 | WJU18 | Clesle, Caja | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-5-16:30-SP |
262 | 17,77 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 1999 | W | Mauczok, Charlotte | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-11:00-100H | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-LJ |
212 | 17,93 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 2000 | W | Fenn, Julia | HE | ASC Darmstadt | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
403 | 18,92 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | 2001 | W | Schwarzkopf, Anna | BY | LG Main-Spessart | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
272 | 0,914 m | rtoo/de | 10/13,72/8,90/16,18 | 2005 | MJU18 | Wolf, Christian | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | Sa-4-16:40-TJ | So-1-10:30-110H | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | |
472 | 0,991 m | bl--/de | 10/13,72/9,14/14,02 | 1975 | M35 | Paquée, Markus | RL | LG Rhein-Wied | So-1-10:30-110H | So-2-12:00-100 | |
278 | 15,10 | 0,914 m | rtoo/de | 10/13,72/8,90/16,18 | 2005 | MJU18 | Leifert, Nils | BY | LAC Quelle Fürth | So-1-10:30-110H | So-3-14:00-200 |
537 | 15,32 | 0,914 m | rtoo/de | 10/13,72/8,90/16,18 | 2005 | MJU18 | Sürek, Arik | HE | Wiesbadener LV | So-1-10:30-110H | So-2-12:00-100 |
461 | 16,77 | 0,914 m | rtoo/de | 10/13,72/8,90/16,18 | 2004 | MJU18 | Lorenz, Patrick | HE | LG Odenwald | So-1-10:30-110H | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | So-5-17:15-400H |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
354 | 2005 | MJU18 | Volkemer, Johannes | HE | Hünfelder SV | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-SP | |
159 | 2004 | MJU18 | Flores, Miguel | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-2-10:15-HJ | So-2-12:00-100 | |
509 | 2004 | MJU18 | Hollandt, Sven | HE | TG Traisa | So-2-12:00-100 | |
492 | 2004 | MJU18 | Walter, Erik | BY | TG 48 Schweinfurt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | |
441 | 2002 | MJU20 | Schleifnik, Sebastian | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-4-16:40-TJ | So-2-12:00-100 | |
499 | 2003 | MJU20 | Vogel, Christian | HE | LG Seligenstadt | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | |
162 | 1964 | M | Gruber, Jürgen | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | |
211 | 1995 | M | Dominguez Salguero, Alberto | HE | ASC Darmstadt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | |
190 | 2007 | M14 | Schüssler, Leon | HE | HTG Bad Homburg | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-LJ | |
552 | 2007 | M14 | Binder, Luca | BY | TG 48 Würzburg | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | |
150 | 2007 | M14 | Kreutz, Jakob | BY | LuT Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | |
168 | 2004 | MJU18 | Hübner, Luis | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-2-12:00-100 | |
255 | 11,36 | 1998 | M | Herbert, Eric | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
215 | 11,40 | 2000 | M | Graffe, Steffen | HE | ASC Darmstadt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
384 | 11,42 | 2005 | MJU18 | Groetsch, Nils | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
373 | 11,45 | 2001 | M | Albrecht, Nick | BY | LG Main-Spessart | So-2-12:00-100 | So-5-17:15-400H |
535 | 11,51 | 2004 | M | Möbius, Jakob | HE | Wiesbadener LV | So-2-12:00-100 |
282 | 11,60 | 2001 | M | Boeddinghaus, Lukas | HE | TV Gelnhausen | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
219 | 11,62 | 2001 | M | Peters, Tim | HE | ASC Darmstadt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
358 | 11,68 | 2001 | M | Gimpel, Pascal | HE | TuS Kelsterbach | So-2-12:00-100 |
281 | 11,71 | 2000 | M | Bayer, Marcel | HE | TV Gelnhausen | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
359 | 11,72 | 2003 | MJU20 | Holzweiler, Niklas | HE | TuS Kelsterbach | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
333 | 11,74 | 2002 | MJU20 | Wegener, Leonhard | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-15:00-PV | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | So-4-14:45-DT |
256 | 11,77 | 2003 | MJU20 | Keil, Ben Philipp | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | Sa-4-16:40-TJ | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
532 | 11,78 | 2000 | M | Kiesow, Aaron | HE | Wiesbadener LV | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
490 | 11,80 | 1999 | M | Reinhart, Timo | BY | TG 48 Schweinfurt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
238 | 11,88 | 1999 | M | Kraus, Adrian | BY | LG Fichtelgebirge | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-SP |
284 | 11,93 | 1999 | M | Schramm, Leon | HE | TV Gelnhausen | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
547 | 11,98 | 2005 | MJU18 | Schmidt, Lennard | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-16:00-400 |
480 | 11,98 | 2004 | MJU18 | Donner, David | SL | ATSV Saarbrücken | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
463 | 11,98 | 2005 | MJU18 | Kranitz, Alexander | HE | TSV Pfungstadt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
386 | 11,98 | 1992 | M | Heuft, Andreas | BY | LG Main-Spessart | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | So-5-16:30-LJ |
537 | 12,01 | 2005 | MJU18 | Sürek, Arik | HE | Wiesbadener LV | So-1-10:30-110H | So-2-12:00-100 |
491 | 12,02 | 1999 | M | Schmitt, Clemens | BY | TG 48 Schweinfurt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
272 | 12,04 | 2005 | MJU18 | Wolf, Christian | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | Sa-4-16:40-TJ | So-1-10:30-110H | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ |
375 | 12,05 | 2003 | MJU20 | Babinsky, Jonas | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:00-800 | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
465 | 12,20 | 2004 | MJU18 | Schmitt, Simon | HE | TSV Pfungstadt | So-2-12:00-100 |
145 | 12,22 | 2003 | MJU20 | Fey, Lukas | BY | LuT Aschaffenburg | So-2-12:00-100 |
472 | 12,25 | 1975 | M | Paquée, Markus | RL | LG Rhein-Wied | So-1-10:30-110H | So-2-12:00-100 |
269 | 12,34 | 2006 | M15 | Schön, Alexander | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-10:00-80H | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ |
483 | 12,37 | 2005 | MJU18 | Neumeier, Max | SL | ATSV Saarbrücken | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
544 | 12,51 | 2004 | MJU18 | Müller, Jakob | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-2-12:00-100 |
474 | 12,62 | 2004 | MJU18 | Keller, Kevin | HE | LG Rodgau | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-4-14:45-HJ |
475 | 12,65 | 2006 | M15 | Wilhelm, Sven | HE | LG Rodgau | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-4-15:30-300 |
245 | 12,7 | 2000 | M | Borgeld, Millen Quincent | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
146 | 12,86 | 2004 | MJU18 | Finkelmann, Robin | BY | LuT Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 |
253 | 12,93 | 2006 | M15 | Hanke, Laurin | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-10:00-80H | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ |
260 | 13,20 | 2007 | M14 | Langefeld, Titus | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ |
176 | 13,5 | 2005 | MJU18 | Rogath, Tomas | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-SP |
462 | 14,03 | 2006 | M15 | Vogt, Victor | HE | LG Odenwald | So-2-12:00-100 | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-SP |
144 | 14,18 | 2007 | M14 | Zehnter, Adrian | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-5-17:45-800 |
123 | 14,46 | 2007 | M14 | Koch, Finnegan | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-15:30-300 | So-5-16:30-SP |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
283 | 2004 | WJU18 | Höfer, Melina | HE | TV Gelnhausen | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 | |
425 | 2005 | WJU18 | Brauner, Klara | BY | TSV Münnerstadt | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP | So-5-16:30-LJ | |
203 | 2005 | WJU18 | Hoffmann, Tabea | BA | FV 1918 Brühl | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | So-5-17:20-400H | |
514 | 2006 | W15 | Luckhaupt, Ann-Kathrin | HE | TG Traisa | So-3-13:00-100 | |
513 | 2006 | W15 | Locher, Anna | HE | TG Traisa | So-3-13:00-100 | |
429 | 2007 | W14 | Weigand, Maren | BY | TSV Münnerstadt | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ | |
222 | 2007 | W14 | Saltzer, Annemarie | HE | ASC Darmstadt | So-3-13:00-100 | So-4-15:35-300 | |
515 | 2007 | W14 | Riedel, Laura Sophie | HE | TG Traisa | So-3-13:00-100 | |
267 | 2007 | W14 | Sander, Cosima | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | |
427 | 2007 | W14 | Rößler, Lina | BY | TSV Münnerstadt | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | |
212 | 2000 | W | Fenn, Julia | HE | ASC Darmstadt | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP | |
139 | 2008 | W14 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | Sa-1-12:30-60H | Sa-2-13:10-LJ | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 | |
213 | 12,23 | 1996 | W | Fritzler, Marie | HE | ASC Darmstadt | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
295 | 12,25 | 2000 | W | von Sommerfeld, Carolin | HE | TV Haiger | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 |
259 | 12,31 | 2004 | WJU18 | Kühn, Nele | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
370 | 12,35 | 2004 | WJU18 | Haselhorst, Mia | HE | Königsteiner LV | So-1-11:00-100H | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP |
527 | 12,35 | 2003 | W | Bauer, Antonia | HE | Wiesbadener LV | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
402 | 12,43 | 1998 | W | Schröder, Lena | BY | LG Main-Spessart | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
273 | 12,45 | 2001 | W | Zwergel, Alisha | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
404 | 12,59 | 1991 | W | Stein, Sina | BY | LG Main-Spessart | So-3-13:00-100 |
214 | 12,77 | 1998 | W | Furtwängler, Clara | HE | ASC Darmstadt | So-3-13:00-100 |
329 | 12,80 | 2005 | WJU18 | Bayer, Hannah | HE | SG DJK Hattersheim | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 |
250 | 12,80 | 2001 | W | Galijasevic, Paula Sofija | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
241 | 12,86 | 2006 | W15 | Aikins, Favour | PF | LAC Frankenthal | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 |
508 | 12,88 | 2006 | W15 | Beisel, Paula Sofia | HE | TG Traisa | So-3-13:00-100 |
539 | 12,90 | 2001 | W | Hekele, Franziska | BY | LG Würm Athletik | So-3-13:00-100 | So-4-16:05-400 |
529 | 12,99 | 2001 | W | Debus, Clara | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
330 | 13,04 | 2007 | W14 | Bayer, Lotta | HE | SG DJK Hattersheim | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
482 | 13,07 | 2003 | WJU20 | Neufang, Ella | SL | ATSV Saarbrücken | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
479 | 13,16 | 2004 | WJU18 | Ast, Amelie | SL | ATSV Saarbrücken | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
242 | 13,17 | 2005 | WJU18 | Metz, Kimberly-Trisha | PF | LAC Frankenthal | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
270 | 13,2 | 2003 | WJU20 | Starck, Amelie Sophia | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
271 | 13,2 | 2001 | W | Tresser, Elena | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
107 | 13,20 | 2006 | W15 | Scharf, Alexandra | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-HJ | So-5-17:50-800 |
240 | 13,32 | 1998 | W | Burkard, Annika | HE | TV Flieden | Sa-4-16:40-TJ | So-3-13:00-100 | So-5-16:30-LJ |
263 | 13,39 | 2005 | WJU18 | Nowicka, Carmen | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-LJ |
526 | 13,42 | 2004 | WJU18 | Albrecht, Hannah | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 |
252 | 13,44 | 1999 | W | Gronwald, Pia | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
265 | 13,52 | 2007 | W14 | Ponndorf, Finja | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 |
196 | 13,56 | 2006 | W15 | Bestian, Marlena | HE | LG VfL/SSG Bensheim | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
484 | 13,67 | 2002 | WJU20 | Suhr, Sibylle | SL | ATSV Saarbrücken | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
114 | 13,74 | 2006 | W15 | Büttner, Lia Theresa | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-17:50-800 |
549 | 13,75 | 2005 | WJU18 | Weidner, Sara Ahoefa | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-3-13:00-100 |
380 | 13,79 | 2005 | WJU18 | Fenn, Katharina | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-100 |
464 | 13,90 | 2004 | WJU18 | Reiß, Anja | HE | TSV Pfungstadt | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
343 | 13,95 | 2008 | W14 | Kraus, Alicia | HE | Hünfelder SV | Sa-3-14:30-75 | So-3-13:00-100 |
530 | 13,96 | 2005 | WJU18 | Heid, Lina | HE | Wiesbadener LV | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
388 | 13,98 | 2001 | W | Hofmann, Elena | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 |
383 | 14,03 | 2006 | W15 | Goldstein, Hanna | BY | LG Main-Spessart | So-3-13:00-100 | So-4-15:35-300 | So-5-16:30-SP |
349 | 14,03 | 2008 | W14 | Rohm, Annika | HE | Hünfelder SV | Sa-1-12:30-60H | Sa-3-14:30-75 | Sa-3-15:10-HJ | So-3-13:00-100 |
335 | 14,10 | 2006 | W15 | Siegl, Nele-Maxima | WÜ | LG Hohenlohe | So-3-13:00-100 | So-4-15:35-300 |
437 | 14,14 | 1966 | W | Jörg, Heike | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | So-3-13:00-100 |
377 | 14,17 | 2007 | W14 | Brey, Julie | BY | LG Main-Spessart | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
403 | 14,22 | 2001 | W | Schwarzkopf, Anna | BY | LG Main-Spessart | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
210 | 14,27 | 2006 | W15 | Bokeloh, Jennifer | HE | ASC Darmstadt | So-1-09:30-80H | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-HJ |
391 | 14,36 | 2007 | W14 | Koch, Maja | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
408 | 14,45 | 2007 | W14 | Wolf, Sophia | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 |
151 | 14,48 | 2003 | WJU20 | Schanz, Lea | BY | LuT Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-100 |
426 | 14,54 | 2007 | W14 | Federlein, Anne | BY | TSV Münnerstadt | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
109 | 14,56 | 2007 | W14 | Sebor, Aminata | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 |
337 | 14,60 | 2007 | W14 | Dänner, Tarja | HE | Hünfelder SV | So-3-13:00-100 | So-5-17:50-800 |
104 | 14,63 | 2006 | W15 | Noettger, Julia | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP |
189 | 14,8 | 2007 | W14 | Schwab, Selma | HE | HTG Bad Homburg | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-LJ |
108 | 15,17 | 2006 | W15 | Schweitzer, Sophia | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP | So-5-17:50-800 |
147 | 15,21 | 2004 | WJU18 | Gaffal, Paulina | BY | LuT Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-100 |
200 | 17,54 | 1952 | W | Ertl, Marion | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-SP |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
456 | 2005 | MJU18 | Aelken, Bjarne | HE | LG Odenwald | So-3-13:00-LJ | So-3-14:00-200 | |
173 | 2005 | MJU18 | Pieper, Simon | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-3-14:00-200 | So-4-16:00-400 | |
492 | 2004 | MJU18 | Walter, Erik | BY | TG 48 Schweinfurt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | |
284 | 1999 | M | Schramm, Leon | HE | TV Gelnhausen | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | |
532 | 2000 | M | Kiesow, Aaron | HE | Wiesbadener LV | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | |
281 | 2000 | M | Bayer, Marcel | HE | TV Gelnhausen | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | |
436 | 1939 | M | Jakob, Karl | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-1-09:30-SP | So-3-14:00-200 | |
255 | 22,26 | 1998 | M | Herbert, Eric | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
282 | 22,58 | 2001 | M | Boeddinghaus, Lukas | HE | TV Gelnhausen | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
371 | 22,87 | 2005 | MJU18 | Rubel, Julian | HE | Königsteiner LV | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
278 | 23,16 | 2005 | MJU18 | Leifert, Nils | BY | LAC Quelle Fürth | So-1-10:30-110H | So-3-14:00-200 |
219 | 23,17 | 2001 | M | Peters, Tim | HE | ASC Darmstadt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
215 | 23,28 | 2000 | M | Graffe, Steffen | HE | ASC Darmstadt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
490 | 23,31 | 1999 | M | Reinhart, Timo | BY | TG 48 Schweinfurt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
375 | 23,5 | 2003 | MJU20 | Babinsky, Jonas | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:00-800 | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
491 | 23,53 | 1999 | M | Schmitt, Clemens | BY | TG 48 Schweinfurt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
333 | 23,67 | 2002 | MJU20 | Wegener, Leonhard | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-15:00-PV | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | So-4-14:45-DT |
256 | 23,71 | 2003 | MJU20 | Keil, Ben Philipp | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | Sa-4-16:40-TJ | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
480 | 23,99 | 2004 | MJU18 | Donner, David | SL | ATSV Saarbrücken | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
384 | 24,37 | 2005 | MJU18 | Groetsch, Nils | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
463 | 24,51 | 2005 | MJU18 | Kranitz, Alexander | HE | TSV Pfungstadt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
162 | 24,6 | 1964 | M | Gruber, Jürgen | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
483 | 24,63 | 2005 | MJU18 | Neumeier, Max | SL | ATSV Saarbrücken | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
211 | 24,73 | 1995 | M | Dominguez Salguero, Alberto | HE | ASC Darmstadt | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
359 | 24,87 | 2003 | MJU20 | Holzweiler, Niklas | HE | TuS Kelsterbach | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
386 | 24,93 | 1992 | M | Heuft, Andreas | BY | LG Main-Spessart | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | So-5-16:30-LJ |
245 | 25,7 | 2000 | M | Borgeld, Millen Quincent | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
495 | 27,47 | 1965 | M | Heuchemer, Klaus | HE | LG Seligenstadt | Sa-2-13:15-100H | Sa-3-15:10-100 | So-3-14:00-200 | So-4-16:00-400 |
198 | 38,39 | 1942 | M | Elsner, Roland | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | So-3-14:00-200 | So-4-16:00-400 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
283 | 2004 | WJU18 | Höfer, Melina | HE | TV Gelnhausen | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 | |
204 | 2005 | WJU18 | Hoffmann, Tatjana | BA | FV 1918 Brühl | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-SP | |
464 | 2004 | WJU18 | Reiß, Anja | HE | TSV Pfungstadt | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 | |
405 | 2004 | WJU18 | Vierhaus, Judith | BY | LG Main-Spessart | So-3-13:00-SP | So-4-14:45-200 | |
174 | 1995 | W | Reinfurt, Luisa | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-200 | |
213 | 24,77 | 1996 | W | Fritzler, Marie | HE | ASC Darmstadt | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
273 | 24,79 | 2001 | W | Zwergel, Alisha | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
259 | 24,87 | 2004 | WJU18 | Kühn, Nele | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
527 | 25,71 | 2003 | W | Bauer, Antonia | HE | Wiesbadener LV | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
387 | 25,84 | 1996 | W | Heuft, Maria | BY | LG Main-Spessart | So-4-14:45-200 |
197 | 26,05 | 2002 | WJU20 | Pätzel, Jana | HE | LG VfL/SSG Bensheim | So-4-14:45-200 |
529 | 26,71 | 2001 | W | Debus, Clara | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
482 | 27,07 | 2003 | WJU20 | Neufang, Ella | SL | ATSV Saarbrücken | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
400 | 27,09 | 2001 | W | Schalling, Theresa | BY | LG Main-Spessart | So-4-14:45-200 |
479 | 27,21 | 2004 | WJU18 | Ast, Amelie | SL | ATSV Saarbrücken | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
250 | 27,47 | 2001 | W | Galijasevic, Paula Sofija | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
468 | 27,48 | 1998 | W | Soyck, Hanna | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-LJ |
270 | 27,5 | 2003 | WJU20 | Starck, Amelie Sophia | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
271 | 27,5 | 2001 | W | Tresser, Elena | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
252 | 27,61 | 1999 | W | Gronwald, Pia | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
299 | 27,62 | 2003 | WJU20 | Schmitt, Hanna | BY | TV DJK Hammelburg | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-200 |
392 | 27,77 | 2005 | WJU18 | Kohrmann, Marie | BY | LG Main-Spessart | So-1-11:00-100H | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-LJ |
242 | 27,88 | 2005 | WJU18 | Metz, Kimberly-Trisha | PF | LAC Frankenthal | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
218 | 27,93 | 2003 | WJU20 | Krichbaum, Katharina | HE | ASC Darmstadt | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-LJ |
484 | 28,49 | 2002 | WJU20 | Suhr, Sibylle | SL | ATSV Saarbrücken | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
403 | 28,99 | 2001 | W | Schwarzkopf, Anna | BY | LG Main-Spessart | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 |
485 | 29,88 | 2004 | WJU18 | Wiegmann, Lara | SL | ATSV Saarbrücken | So-4-14:45-200 | So-4-16:05-400 |
195 | 33,48 | 1961 | W | Jerosch, Maria Katharina Ann | NO | TV Bedburg 1927 | Sa-4-16:10-800 | So-4-14:45-200 | So-4-16:05-400 |
200 | 37,80 | 1952 | W | Ertl, Marion | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-SP |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
475 | 2006 | M15 | Wilhelm, Sven | HE | LG Rodgau | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-4-15:30-300 | |
123 | 2007 | M14 | Koch, Finnegan | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-15:30-300 | So-5-16:30-SP | |
178 | 37,85 | 2006 | M15 | Stadtmüller, Samuel | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-4-15:30-300 | So-5-17:45-800 |
319 | 40,50 | 2006 | M15 | Kaufhold, Tristan | HE | SSC Hanau-Rodenbach | So-4-15:30-300 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
428 | 2006 | W15 | Stahl, Helen | BY | TSV Münnerstadt | So-3-13:00-LJ | So-4-15:35-300 | |
222 | 2007 | W14 | Saltzer, Annemarie | HE | ASC Darmstadt | So-3-13:00-100 | So-4-15:35-300 | |
316 | 47,07 | 2007 | W14 | Hamburger, Annalena | HE | SSC Hanau-Rodenbach | So-4-15:35-300 |
383 | 48,50 | 2006 | W15 | Goldstein, Hanna | BY | LG Main-Spessart | So-3-13:00-100 | So-4-15:35-300 | So-5-16:30-SP |
335 | 49,55 | 2006 | W15 | Siegl, Nele-Maxima | WÜ | LG Hohenlohe | So-3-13:00-100 | So-4-15:35-300 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
201 | 1944 | M | Müller, Dieter | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | So-4-16:00-400 | |
208 | 1999 | M | Weis, Luca | BY | TV Bürgstadt | So-4-16:00-400 | |
547 | 53,40 | 2005 | MJU18 | Schmidt, Lennard | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-16:00-400 |
393 | 54,12 | 2002 | MJU20 | Kriester, Elias | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:00-800 | So-4-16:00-400 |
184 | 54,42 | 2005 | MJU18 | Löffler, Nico | RL | TV 1861 Bad Ems | So-3-13:00-DT | So-3-13:00-LJ | So-4-14:45-HJ | So-4-16:00-400 |
156 | 54,98 | 1998 | M | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-0-12:30-PV | Sa-4-16:00-800 | So-1-09:30-LJ | So-2-11:15-DT | So-4-14:45-HJ | So-4-16:00-400 |
173 | 56,30 | 2005 | MJU18 | Pieper, Simon | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-3-14:00-200 | So-4-16:00-400 |
495 | 59,50 | 1965 | M | Heuchemer, Klaus | HE | LG Seligenstadt | Sa-2-13:15-100H | Sa-3-15:10-100 | So-3-14:00-200 | So-4-16:00-400 |
198 | 83,68 | 1942 | M | Elsner, Roland | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | So-3-14:00-200 | So-4-16:00-400 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
409 | 1999 | W | Heidt, Franziska | RH | USC Mainz | So-4-16:05-400 | |
539 | 2001 | W | Hekele, Franziska | BY | LG Würm Athletik | So-3-13:00-100 | So-4-16:05-400 | |
410 | 58,30 | 2004 | WJU18 | Joeris, Meret | RH | USC Mainz | So-4-16:05-400 |
470 | 59,49 | 2005 | WJU18 | Ehrhardt, Sina | RL | LG Rhein-Wied | So-4-16:05-400 |
291 | 59,50 | 1997 | W | Krüger, Maimuna | HE | TV Groß-Gerau | So-4-16:05-400 |
320 | 59,8 | 2003 | WJU20 | Paoli, Constanze | HE | SSC Hanau-Rodenbach | So-4-16:05-400 |
500 | 61,32 | 2001 | W | Flad, Leonie | WÜ | VfL Sindelfingen | So-4-16:05-400 |
355 | 62,40 | 2005 | WJU18 | Waider, Finja | HE | Hünfelder SV | So-4-16:05-400 |
498 | 63,94 | 2003 | WJU20 | Sattlegger, Lilli | HE | LG Seligenstadt | Sa-4-16:10-800 | So-4-16:05-400 |
485 | 66,01 | 2004 | WJU18 | Wiegmann, Lara | SL | ATSV Saarbrücken | So-4-14:45-200 | So-4-16:05-400 |
195 | 74,94 | 1961 | W | Jerosch, Maria Katharina Ann | NO | TV Bedburg 1927 | Sa-4-16:10-800 | So-4-14:45-200 | So-4-16:05-400 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
144 | 2.44,03 | 2007 | M14 | Zehnter, Adrian | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-5-17:45-800 |
178 | 2:01,80 | 2006 | M15 | Stadtmüller, Samuel | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-4-15:30-300 | So-5-17:45-800 |
311 | 2:13,0 | 2006 | M15 | Erdniß, Jonathan | HE | SSC Hanau-Rodenbach | So-5-17:45-800 |
230 | 2:17,38 | 2006 | M15 | Kaltenborn, Alexander | HE | SG Enkheim | So-5-17:45-800 |
300 | 2:22,66 | 2007 | M14 | Ache, Christian Mario | HE | SSC Hanau-Rodenbach | So-5-17:45-800 |
309 | 2:22,85 | 2008 | M14 | Debus, Nico | HE | SSC Hanau-Rodenbach | So-5-17:45-800 |
310 | 2:29,56 | 2009 | M14 | Endlich, Joakim | HE | SSC Hanau-Rodenbach | So-5-17:45-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
231 | 2007 | W14 | Meißner, Maya Stella | HE | SG Enkheim | So-1-09:30-80H | So-4-14:45-LJ | So-5-17:50-800 | |
337 | 2:32,78 | 2007 | W14 | Dänner, Tarja | HE | Hünfelder SV | So-3-13:00-100 | So-5-17:50-800 |
186 | 2:35,29 | 2007 | W14 | Happel, Lea | HE | HTG Bad Homburg | So-2-10:15-HJ | So-4-14:45-LJ | So-5-17:50-800 |
114 | 2:43,97 | 2006 | W15 | Büttner, Lia Theresa | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-17:50-800 |
107 | 2:45,27 | 2006 | W15 | Scharf, Alexandra | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-HJ | So-5-17:50-800 |
313 | 2:50,88 | 2007 | W14 | Gassem, Hanan | HE | SSC Hanau-Rodenbach | So-5-17:50-800 |
563 | 2:57,42 | 2007 | W14 | Raue, Karla | BY | TG 48 Würzburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-5-17:50-800 |
108 | 3:00,62 | 2006 | W15 | Schweitzer, Sophia | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP | So-5-17:50-800 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
443 | 2004 | MJU18 | Lösel, Arvid | HE | TV Oberstedten | So-6-18:15-1K5 | |
182 | 2003 | MJU20 | Brunner, Franz-Xaver | BY | TV Schweinheim | Sa-4-16:00-800 | So-6-18:15-1K5 | |
541 | 2001 | M | Hofmann, Matthias | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-6-18:15-1K5 | |
467 | 1988 | M | Roepert, Jannis | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | So-6-18:15-1K5 | |
163 | 1940 | M | Gündling, Norbert | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:00-800 | Sa-5-17:00-3K0 | So-6-18:15-1K5 | |
518 | 4:35,82 | 1999 | M | Schell, Philipp | BY | DJK Wenighösbach | Sa-4-16:00-800 | So-6-18:15-1K5 |
325 | 4:50,30 | 1963 | M | Seidel, Frank | HE | SSC Hanau-Rodenbach | So-6-18:15-1K5 |
466 | 4:52,43 | 1969 | M | Wilmes, Heiko | NO | TV Refrath | Sa-5-17:00-3K0 | So-6-18:15-1K5 |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
520 | 2004 | WJU18 | Teßmer, Lene | HE | LG Wettenberg | So-6-18:20-1K5 | |
233 | 4:48,08 | 2000 | W | Überall, Lisa-Marie | HE | SG Enkheim | So-6-18:20-1K5 |
164 | 4:54,44 | 1999 | W | Hoff, Julia | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:10-800 | So-6-18:20-1K5 |
181 | 4:55,16 | 1995 | W | Zink, Mirja | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-5-17:00-3K0 | So-6-18:20-1K5 |
289 | 4:56,15 | 2000 | W | Guthier, Maren | HE | TV Groß-Gerau | So-6-18:20-1K5 |
157 | 5:29,55 | 2004 | WJU18 | Coutandin, Ilona | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-4-16:10-800 | So-6-18:20-1K5 |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
237 | 0,762 m | gn--/de | 7/50,00/35,00/40,00 | 1961 | M60 | Hutter, Klaus-Dieter | WÜ | LAC Essingen | Sa-2-13:15-100H | Sa-4-15:50-LJ | So-2-11:15-DT | So-5-16:45-300H | |
538 | 0,762 m | gn--/de | 7/50,00/35,00/40,00 | 2006 | M15 | Rode, Finn | HE | TV Wächtersbach | So-5-16:45-300H | |
431 | 58,32 | 0,762 m | gn--/de | 7/50,00/35,00/40,00 | 1966 | W55 | Wrzesniok, Kornelia | HE | Athletik Sport Club Neu-Isenburg | So-5-16:45-300H |
334 | 59,41 | 0,762 m | gn--/de | 7/50,00/35,00/40,00 | 1970 | W50 | Lehr, Annette | WÜ | LG Hohenlohe | Sa-2-13:10-80H | Sa-3-15:10-100 | So-5-16:45-300H |
180 | 64,11 | 0,762 m | gn--/de | 7/50,00/35,00/40,00 | 1953 | M60 | Ullrich, Jürgen | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | So-5-16:45-300H |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
203 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2005 | WJU18 | Hoffmann, Tabea | BA | FV 1918 Brühl | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | So-5-17:20-400H | |
522 | 61,80 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2002 | WJU20 | Unger, Antonia Milena | HE | TV Wetzlar | So-5-17:20-400H |
297 | 63,57 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2003 | WJU20 | Eich, Elisa | BY | TV DJK Hammelburg | So-3-13:00-SP | So-5-17:20-400H |
249 | 64,51 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2003 | WJU20 | Eberhard, Maren | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-5-17:20-400H |
143 | 64,67 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 1999 | W | Hofmann, Melissa | WÜ | LG Hohenlohe | So-5-17:20-400H |
264 | 65,71 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2003 | WJU20 | Peine, Anna-Lena | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-5-17:20-400H |
471 | 66,24 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2004 | WJU18 | Fischbach, Irina | RL | LG Rhein-Wied | So-5-17:20-400H |
519 | 66,41 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2004 | WJU18 | Hofmann, Emma | HE | LG Wettenberg | So-5-17:20-400H |
225 | 66,43 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2005 | WJU18 | Proff, Hannah Sophie | BY | TSV Dinkelsbühl | So-5-17:20-400H |
521 | 66,62 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2002 | WJU20 | Kochniss, Philine | HE | TV Wetzlar | So-5-17:20-400H |
469 | 67,60 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2003 | WJU20 | Malkomes, Larissa | HE | LG Reinhardswald | So-5-17:20-400H |
286 | 68,28 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2005 | WJU18 | Duvenkamp, Eva | HE | TV Groß-Gerau | So-5-17:20-400H |
545 | 70,22 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2004 | WJU18 | Oswald, Nelly | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-5-17:20-400H |
279 | 70,78 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2004 | WJU18 | Popp, Janne | BY | LAC Quelle Fürth | So-5-17:20-400H |
268 | 71,67 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2005 | WJU18 | Sbrzesny, Svenja | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-5-17:20-400H |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
424 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 1971 | M50 | Kindermann, Axel | BY | LG Stadtwerke München | So-5-17:15-400H | |
192 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2005 | MJU18 | Amthor, Niklas | BY | TSV Bad Kissingen | So-5-17:15-400H | |
434 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2005 | MJU18 | Sohn, Hendrik | PF | TV Nussdorf | So-5-17:15-400H | |
193 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2005 | MJU18 | Fischer, Moritz | BY | TSV Bad Kissingen | So-5-17:15-400H | |
502 | 0,914 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2000 | M | Kulms, Jan Niklas | WÜ | VfL Sindelfingen | So-5-17:15-400H | |
287 | 55,50 | 0,914 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2001 | M | Enders, Yanik Can | HE | TV Groß-Gerau | So-5-17:15-400H |
461 | 55,89 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2004 | MJU18 | Lorenz, Patrick | HE | LG Odenwald | So-1-10:30-110H | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | So-5-17:15-400H |
372 | 56,49 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2004 | MJU18 | Schmitt, Lasse | HE | Königsteiner LV | So-5-17:15-400H |
285 | 56,77 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2004 | MJU18 | Andrew, Maurice | HE | TV Groß-Gerau | So-5-17:15-400H |
523 | 57,48 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2004 | MJU18 | Wörner, Kjell | HE | TV Wetzlar | So-5-17:15-400H |
373 | 58,76 | 0,914 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2001 | M | Albrecht, Nick | BY | LG Main-Spessart | So-2-12:00-100 | So-5-17:15-400H |
246 | 59,87 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2005 | MJU18 | Busch, Jakob | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-5-17:15-400H |
292 | 60,79 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 2005 | MJU18 | Schmerler, Erik | HE | TV Groß-Gerau | So-5-17:15-400H |
205 | 65,37 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | 1968 | M50 | Rübenach, Peter | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | So-5-17:15-400H |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
499 | 2003 | MJU20 | Vogel, Christian | HE | LG Seligenstadt | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | |
147 | 3,64 | 2004 | WJU18 | Gaffal, Paulina | BY | LuT Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-100 |
123 | 3,94 | 2007 | M14 | Koch, Finnegan | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-15:30-300 | So-5-16:30-SP |
391 | 3,97 | 2007 | W14 | Koch, Maja | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
150 | 3,97 | 2007 | M14 | Kreutz, Jakob | BY | LuT Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 |
151 | 4,20 | 2003 | WJU20 | Schanz, Lea | BY | LuT Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-100 |
103 | 4,35 | 2007 | W14 | Klingspor, Lena | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP |
174 | 4,35 | 1995 | W | Reinfurt, Luisa | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-200 |
380 | 4,39 | 2005 | WJU18 | Fenn, Katharina | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-100 |
388 | 4,74 | 2001 | W | Hofmann, Elena | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 |
176 | 4,75 | 2005 | MJU18 | Rogath, Tomas | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-SP |
384 | 5,09 | 2005 | MJU18 | Groetsch, Nils | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 |
146 | 5,36 | 2004 | MJU18 | Finkelmann, Robin | BY | LuT Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 |
156 | 5,84 | 1998 | M | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-0-12:30-PV | Sa-4-16:00-800 | So-1-09:30-LJ | So-2-11:15-DT | So-4-14:45-HJ | So-4-16:00-400 |
493 | 5,96 | 1999 | W | Brich, Helena | HE | LG Seligenstadt | So-1-09:30-LJ |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
542 | 2007 | W14 | Hoos, Matilda | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | |
185 | 2007 | W14 | Eisenmann, Frida | HE | HTG Bad Homburg | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ | |
267 | 2007 | W14 | Sander, Cosima | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | |
108 | 4,22 | 2006 | W15 | Schweitzer, Sophia | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP | So-5-17:50-800 |
408 | 4,28 | 2007 | W14 | Wolf, Sophia | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 |
427 | 4,32 | 2007 | W14 | Rößler, Lina | BY | TSV Münnerstadt | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 |
559 | 4,54 | 2006 | W15 | Knoesel, Nadja | BY | TG 48 Würzburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-DT |
563 | 4,55 | 2007 | W14 | Raue, Karla | BY | TG 48 Würzburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-5-17:50-800 |
104 | 4,56 | 2006 | W15 | Noettger, Julia | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP |
265 | 4,70 | 2007 | W14 | Ponndorf, Finja | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 |
399 | 4,80 | 2002 | WJU20 | Rothaug, Jana | BY | LG Main-Spessart | So-2-11:15-LJ | So-5-16:30-SP |
114 | 4,83 | 2006 | W15 | Büttner, Lia Theresa | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-17:50-800 |
390 | 4,90 | 2004 | WJU18 | Jachnik, Miriam | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:40-TJ | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ |
241 | 4,93 | 2006 | W15 | Aikins, Favour | PF | LAC Frankenthal | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 |
107 | 5,50 | 2006 | W15 | Scharf, Alexandra | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-HJ | So-5-17:50-800 |
531 | 5,68 | 2003 | WJU20 | Jalloh, Hawa | HE | Wiesbadener LV | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-SP |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
456 | 2005 | MJU18 | Aelken, Bjarne | HE | LG Odenwald | So-3-13:00-LJ | So-3-14:00-200 | |
272 | 2005 | MJU18 | Wolf, Christian | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | Sa-4-16:40-TJ | So-1-10:30-110H | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | |
428 | 2006 | W15 | Stahl, Helen | BY | TSV Münnerstadt | So-3-13:00-LJ | So-4-15:35-300 | |
552 | 2007 | M14 | Binder, Luca | BY | TG 48 Würzburg | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | |
144 | 4,27 | 2007 | M14 | Zehnter, Adrian | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-5-17:45-800 |
430 | 4,36 | 2007 | W14 | Zeitz, Emilia | BY | TSV Münnerstadt | So-1-09:30-80H | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-LJ |
260 | 4,65 | 2007 | M14 | Langefeld, Titus | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ |
262 | 4,68 | 1999 | W | Mauczok, Charlotte | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-11:00-100H | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-LJ |
536 | 4,86 | 2005 | WJU18 | Skriewe, Annika | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-LJ |
379 | 4,89 | 2007 | M14 | Ehehalt, Fabian | BY | LG Main-Spessart | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-LJ |
253 | 5,00 | 2006 | M15 | Hanke, Laurin | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-10:00-80H | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ |
474 | 5,29 | 2004 | MJU18 | Keller, Kevin | HE | LG Rodgau | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-4-14:45-HJ |
534 | 5,29 | 2004 | WJU18 | Kummer, Emma | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-LJ |
269 | 5,40 | 2006 | M15 | Schön, Alexander | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-10:00-80H | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ |
475 | 5,50 | 2006 | M15 | Wilhelm, Sven | HE | LG Rodgau | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-4-15:30-300 |
184 | 5,52 | 2005 | MJU18 | Löffler, Nico | RL | TV 1861 Bad Ems | So-3-13:00-DT | So-3-13:00-LJ | So-4-14:45-HJ | So-4-16:00-400 |
238 | 6,21 | 1999 | M | Kraus, Adrian | BY | LG Fichtelgebirge | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-SP |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
263 | 2005 | WJU18 | Nowicka, Carmen | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-LJ | |
231 | 2007 | W14 | Meißner, Maya Stella | HE | SG Enkheim | So-1-09:30-80H | So-4-14:45-LJ | So-5-17:50-800 | |
429 | 3,43 | 2007 | W14 | Weigand, Maren | BY | TSV Münnerstadt | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
377 | 4,17 | 2007 | W14 | Brey, Julie | BY | LG Main-Spessart | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
426 | 4,19 | 2007 | W14 | Federlein, Anne | BY | TSV Münnerstadt | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
186 | 4,26 | 2007 | W14 | Happel, Lea | HE | HTG Bad Homburg | So-2-10:15-HJ | So-4-14:45-LJ | So-5-17:50-800 |
196 | 4,47 | 2006 | W15 | Bestian, Marlena | HE | LG VfL/SSG Bensheim | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
190 | 4,47 | 2007 | M14 | Schüssler, Leon | HE | HTG Bad Homburg | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-LJ |
330 | 4,74 | 2007 | W14 | Bayer, Lotta | HE | SG DJK Hattersheim | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
530 | 4,77 | 2005 | WJU18 | Heid, Lina | HE | Wiesbadener LV | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
331 | 4,87 | 2006 | W15 | Kropp, Elin Sophie | HE | SG DJK Hattersheim | So-1-09:30-80H | So-4-14:45-LJ | So-5-16:30-SP |
533 | 5,50 | 2004 | WJU18 | Kind, Anika | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-LJ |
258 | 5,56 | 2004 | WJU18 | Köchling, Finja | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-11:00-100H | So-2-10:15-HJ | So-4-14:45-LJ |
402 | 5,60 | 1998 | W | Schröder, Lena | BY | LG Main-Spessart | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
298 | 5,77 | 2003 | WJU20 | Heid, Lilian | BY | TV DJK Hammelburg | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-LJ |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|
425 | 2005 | WJU18 | Brauner, Klara | BY | TSV Münnerstadt | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP | So-5-16:30-LJ | |
468 | 1998 | W | Soyck, Hanna | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-LJ | |
189 | 3,60 | 2007 | W14 | Schwab, Selma | HE | HTG Bad Homburg | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-LJ |
332 | 3,83 | 2008 | W14 | Kropp, Enya Malin | HE | SG DJK Hattersheim | So-2-10:15-HJ | So-4-14:45-SP | So-5-16:30-LJ |
226 | 4,75 | 2006 | W15 | Block, Franziska | HE | SG Enkheim | So-1-09:30-80H | So-4-14:45-SP | So-5-16:30-LJ |
392 | 4,79 | 2005 | WJU18 | Kohrmann, Marie | BY | LG Main-Spessart | So-1-11:00-100H | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-LJ |
240 | 5,19 | 1998 | W | Burkard, Annika | HE | TV Flieden | Sa-4-16:40-TJ | So-3-13:00-100 | So-5-16:30-LJ |
167 | 5,38 | 2006 | M15 | Hoster, Felix | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-LJ |
218 | 5,72 | 2003 | WJU20 | Krichbaum, Katharina | HE | ASC Darmstadt | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-LJ |
251 | 5,76 | 2000 | W | Gauges, Maira | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-5-16:30-LJ |
386 | 5,97 | 1992 | M | Heuft, Andreas | BY | LG Main-Spessart | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | So-5-16:30-LJ |
360 | 6,26 | 1999 | M | Reuter, Lars | HE | TSV Kirchhain | So-5-16:30-LJ |
254 | 6,40 | 2002 | MJU20 | Harren, Lukas | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-5-16:30-LJ |
177 | 7,38 | 1996 | M | Spinnler, Sebastian | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-5-16:30-LJ |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
159 | AH: | 2004 | MJU18 | Flores, Miguel | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-2-10:15-HJ | So-2-12:00-100 | |
425 | AH: | 2005 | WJU18 | Brauner, Klara | BY | TSV Münnerstadt | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP | So-5-16:30-LJ | |
258 | AH: 1,30 | 2004 | WJU18 | Köchling, Finja | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-11:00-100H | So-2-10:15-HJ | So-4-14:45-LJ | |
186 | AH: 1,25 | 2007 | W14 | Happel, Lea | HE | HTG Bad Homburg | So-2-10:15-HJ | So-4-14:45-LJ | So-5-17:50-800 | |
430 | AH: | 2007 | W14 | Zeitz, Emilia | BY | TSV Münnerstadt | So-1-09:30-80H | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-LJ | |
189 | AH: 1,20 | 2007 | W14 | Schwab, Selma | HE | HTG Bad Homburg | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-LJ | |
185 | AH: 1,28 | 2007 | W14 | Eisenmann, Frida | HE | HTG Bad Homburg | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ | |
426 | AH: | 2007 | W14 | Federlein, Anne | BY | TSV Münnerstadt | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ | |
332 | AH: 1,10 | 2008 | W14 | Kropp, Enya Malin | HE | SG DJK Hattersheim | So-2-10:15-HJ | So-4-14:45-SP | So-5-16:30-LJ | |
262 | AH: 1,25 | 1999 | W | Mauczok, Charlotte | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-11:00-100H | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-LJ | |
429 | 1,29 | AH: | 2007 | W14 | Weigand, Maren | BY | TSV Münnerstadt | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
104 | 1,30 | AH: 1,20 | 2006 | W15 | Noettger, Julia | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP |
109 | 1,44 | AH: 1,35 | 2007 | W14 | Sebor, Aminata | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 |
388 | 1,45 | AH: | 2001 | W | Hofmann, Elena | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 |
377 | 1,46 | AH: | 2007 | W14 | Brey, Julie | BY | LG Main-Spessart | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-LJ |
379 | 1,50 | AH: | 2007 | M14 | Ehehalt, Fabian | BY | LG Main-Spessart | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-LJ |
390 | 1,51 | AH: | 2004 | WJU18 | Jachnik, Miriam | BY | LG Main-Spessart | Sa-4-16:40-TJ | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ |
531 | 1,58 | AH: | 2003 | WJU20 | Jalloh, Hawa | HE | Wiesbadener LV | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-SP |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
263 | AH: 1,45 | 2005 | WJU18 | Nowicka, Carmen | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-LJ | |
251 | AH: 1,45 | 2000 | W | Gauges, Maira | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-5-16:30-LJ | |
229 | 1,51 | AH: 1,45 | 2006 | W15 | Hamin, Sara | HE | SG Enkheim | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-SP |
266 | 1,51 | AH: 1,40 | 2006 | W15 | Reß, Julia | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-3-13:00-HJ |
232 | 1,52 | AH: 1,45 | 2005 | WJU18 | Renz, Annika | HE | SG Enkheim | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-5-16:30-SP |
528 | 1,52 | AH: 1,35 | 2004 | WJU18 | Clesle, Caja | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-5-16:30-SP |
548 | 1,54 | AH: 1,40 | 1999 | W | Schmitt, Katharina | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-HJ |
107 | 1,55 | AH: 1,40 | 2006 | W15 | Scharf, Alexandra | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-HJ | So-5-17:50-800 |
533 | 1,56 | AH: 1,35 | 2004 | WJU18 | Kind, Anika | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-LJ |
299 | 1,59 | AH: 1,40 | 2003 | WJU20 | Schmitt, Hanna | BY | TV DJK Hammelburg | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-200 |
210 | 1,61 | AH: | 2006 | W15 | Bokeloh, Jennifer | HE | ASC Darmstadt | So-1-09:30-80H | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-HJ |
218 | 1,64 | AH: | 2003 | WJU20 | Krichbaum, Katharina | HE | ASC Darmstadt | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-LJ |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
238 | 1,69 | AH: 1,55 | 1999 | M | Kraus, Adrian | BY | LG Fichtelgebirge | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-SP |
167 | 1,70 | AH: | 2006 | M15 | Hoster, Felix | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-LJ |
184 | 1,71 | AH: | 2005 | MJU18 | Löffler, Nico | RL | TV 1861 Bad Ems | So-3-13:00-DT | So-3-13:00-LJ | So-4-14:45-HJ | So-4-16:00-400 |
474 | 1,72 | AH: | 2004 | MJU18 | Keller, Kevin | HE | LG Rodgau | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-4-14:45-HJ |
105 | 1,72 | AH: 1,60 | 2004 | MJU18 | Reß, Pascal | BY | LA-Team Alzenau | So-3-13:00-SP | So-4-14:45-HJ |
462 | 1,75 | AH: | 2006 | M15 | Vogt, Victor | HE | LG Odenwald | So-2-12:00-100 | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-SP |
247 | 1,76 | AH: 1,60 | 1996 | W | Buschung, Nathalie | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-4-14:45-HJ |
288 | 1,77 | AH: 1,60 | 2002 | WJU20 | Feyerabend, Jenna Fee | HE | TV Groß-Gerau | So-1-11:00-100H | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-SP |
156 | 1,87 | AH: | 1998 | M | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-0-12:30-PV | Sa-4-16:00-800 | So-1-09:30-LJ | So-2-11:15-DT | So-4-14:45-HJ | So-4-16:00-400 |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
175 | 6,00 kg | 1964 | M50 | Reisert, Uwe | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-11:15-DT | |
160 | 3,00 kg | 1964 | W50 | Fuchs, Annette | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-12:00-HT | |
144 | 4,00 kg | 2007 | M14 | Zehnter, Adrian | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-5-17:45-800 | |
169 | 7,32 | 3,00 kg | 1934 | M80 | Kihn, Franz | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-11:15-DT |
436 | 9,27 | 3,00 kg | 1939 | M80 | Jakob, Karl | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-1-09:30-SP | So-3-14:00-200 |
152 | 9,48 | 6,00 kg | 1970 | M50 | Schneider, Marco | BY | LuT Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-11:15-DT |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
478 | 3,00 kg | 1941 | M80 | Keller, Dietmar | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | Sa-3-14:30-HJ | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP | |
354 | 5,00 kg | 2005 | MJU18 | Volkemer, Johannes | HE | Hünfelder SV | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-SP | |
176 | 5,00 kg | 2005 | MJU18 | Rogath, Tomas | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-SP | |
405 | 3,00 kg | 2004 | WJU18 | Vierhaus, Judith | BY | LG Main-Spessart | So-3-13:00-SP | So-4-14:45-200 | |
199 | 4,00 kg | 1945 | M70 | Ertl, László | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | Sa-3-15:10-100 | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP | |
419 | 10,52 | 4,00 kg | 1945 | M75 | Lange, Torsten | PF | RKS Phoenix Mutterstadt | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
368 | 10,95 | 5,00 kg | 1954 | M65 | Kiel, Eckard | HE | TSV 1850/09 Korbach | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
531 | 12,69 | 4,00 kg | 2003 | WJU20 | Jalloh, Hawa | HE | Wiesbadener LV | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-SP |
235 | 15,50 | 5,00 kg | 2004 | MJU18 | Steinfurth, Tim | HE | LG Eppstein-Kelkheim | So-1-10:30-HT | So-3-13:00-SP |
418 | 8,35 | 5,00 kg | 1958 | M60 | Harnisch, Werner | BA | LAZ Mosbach/Elztal | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
517 | 9,46 | 4,00 kg | 1944 | M70 | Jakob, Günther | HE | TV Viernheim | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
105 | 9,61 | 5,00 kg | 2004 | MJU18 | Reß, Pascal | BY | LA-Team Alzenau | So-3-13:00-SP | So-4-14:45-HJ |
297 | 9,74 | 4,00 kg | 2003 | WJU20 | Eich, Elisa | BY | TV DJK Hammelburg | So-3-13:00-SP | So-5-17:20-400H |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
206 | 5,00 kg | 2004 | MJU18 | Schlott, Nils | BY | VfR Burggrumbach | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | |
425 | 3,00 kg | 2005 | WJU18 | Brauner, Klara | BY | TSV Münnerstadt | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP | So-5-16:30-LJ | |
294 | 3,00 kg | 2004 | WJU18 | Kunz, Saleah | HE | TV Haiger | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | |
261 | 6,00 kg | 2003 | MJU20 | Maras, Lovro | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | So-4-14:45-SP | |
332 | 4,00 kg | 2008 | W14 | Kropp, Enya Malin | HE | SG DJK Hattersheim | So-2-10:15-HJ | So-4-14:45-SP | So-5-16:30-LJ | |
221 | 4,00 kg | 1999 | W | Rindt, Laura | HE | ASC Darmstadt | So-4-14:45-SP | |
229 | 10,03 | 4,00 kg | 2006 | W15 | Hamin, Sara | HE | SG Enkheim | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-SP |
226 | 10,17 | 4,00 kg | 2006 | W15 | Block, Franziska | HE | SG Enkheim | So-1-09:30-80H | So-4-14:45-SP | So-5-16:30-LJ |
103 | 10,40 | 4,00 kg | 2007 | W14 | Klingspor, Lena | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP |
188 | 11,84 | 4,00 kg | 1997 | W | Penzlin, Jessica | HE | HTG Bad Homburg | So-4-14:45-SP |
461 | 12,57 | 5,00 kg | 2004 | MJU18 | Lorenz, Patrick | HE | LG Odenwald | So-1-10:30-110H | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | So-5-17:15-400H |
370 | 12,86 | 3,00 kg | 2004 | WJU18 | Haselhorst, Mia | HE | Königsteiner LV | So-1-11:00-100H | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP |
202 | 16,18 | 7,26 kg | 1997 | M | Lang, Maximilian | HE | LAZ Bruchköbel | So-4-14:45-SP |
108 | 7,01 | 4,00 kg | 2006 | W15 | Schweitzer, Sophia | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP | So-5-17:50-800 |
203 | 8,15 | 3,00 kg | 2005 | WJU18 | Hoffmann, Tabea | BA | FV 1918 Brühl | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | So-5-17:20-400H |
104 | 8,81 | 4,00 kg | 2006 | W15 | Noettger, Julia | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-80H | So-2-10:15-HJ | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
238 | 7,26 kg | 1999 | M | Kraus, Adrian | BY | LG Fichtelgebirge | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-LJ | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-SP | |
209 | 4,00 kg | 1996 | W | Barbosa, Julia | HE | ASC Darmstadt | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP | |
200 | 3,00 kg | 1952 | W60 | Ertl, Marion | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-SP | |
376 | 10,33 | 4,00 kg | 2000 | W | Blum, Lisa | BY | LG Main-Spessart | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
504 | 10,36 | 4,00 kg | 1980 | W | Reuschenbach, Anne | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
487 | 10,72 | 4,00 kg | 1973 | W | Engel, Petra | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-DT | So-5-16:30-SP |
462 | 10,88 | 4,00 kg | 2006 | M15 | Vogt, Victor | HE | LG Odenwald | So-2-12:00-100 | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-SP |
212 | 11,45 | 4,00 kg | 2000 | W | Fenn, Julia | HE | ASC Darmstadt | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
385 | 12,43 | 7,26 kg | 2001 | M | Heidenfelder, Philipp | BY | LG Main-Spessart | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
288 | 12,72 | 4,00 kg | 2002 | WJU20 | Feyerabend, Jenna Fee | HE | TV Groß-Gerau | So-1-11:00-100H | So-4-14:45-HJ | So-5-16:30-SP |
503 | 5,85 | 3,00 kg | 1953 | W65 | Lemence, Brigitte | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-3-14:30-HJ | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
383 | 6,02 | 4,00 kg | 2006 | W15 | Goldstein, Hanna | BY | LG Main-Spessart | So-3-13:00-100 | So-4-15:35-300 | So-5-16:30-SP |
391 | 8,16 | 4,00 kg | 2007 | W14 | Koch, Maja | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
528 | 8,76 | 3,00 kg | 2004 | WJU18 | Clesle, Caja | HE | Wiesbadener LV | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-5-16:30-SP |
123 | 9,01 | 4,00 kg | 2007 | M14 | Koch, Finnegan | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-15:30-300 | So-5-16:30-SP |
331 | 9,44 | 4,00 kg | 2006 | W15 | Kropp, Elin Sophie | HE | SG DJK Hattersheim | So-1-09:30-80H | So-4-14:45-LJ | So-5-16:30-SP |
232 | 9,71 | 3,00 kg | 2005 | WJU18 | Renz, Annika | HE | SG Enkheim | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-HJ | So-5-16:30-SP |
399 | 9,74 | 4,00 kg | 2002 | WJU20 | Rothaug, Jana | BY | LG Main-Spessart | So-2-11:15-LJ | So-5-16:30-SP |
204 | 9,86 | 3,00 kg | 2005 | WJU18 | Hoffmann, Tatjana | BA | FV 1918 Brühl | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-SP |
486 | 9,95 | 4,00 kg | 2006 | W15 | Engel, Lisa | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
175 | 1,50 kg | 1964 | M50 | Reisert, Uwe | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-11:15-DT | |
153 | 1,50 kg | 1968 | M50 | Singer, Jürgen | BY | LuT Aschaffenburg | So-4-14:45-DT | |
237 | 1,00 kg | 1961 | M60 | Hutter, Klaus-Dieter | WÜ | LAC Essingen | Sa-2-13:15-100H | Sa-4-15:50-LJ | So-2-11:15-DT | So-5-16:45-300H | |
439 | 18,07 | 1,00 kg | 1937 | M80 | Messer, Karl Heinz | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | So-1-10:30-HT | So-2-11:15-DT |
169 | 19,07 | 1,00 kg | 1934 | M80 | Kihn, Franz | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-11:15-DT |
199 | 21,85 | 1,00 kg | 1945 | M70 | Ertl, László | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | Sa-3-15:10-100 | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
418 | 21,98 | 1,00 kg | 1958 | M60 | Harnisch, Werner | BA | LAZ Mosbach/Elztal | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
170 | 24,25 | 1,00 kg | 1946 | M70 | Kinner, Wolfgang | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-3-15:10-100 | So-2-11:15-DT |
478 | 24,67 | 1,00 kg | 1941 | M80 | Keller, Dietmar | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | Sa-3-14:30-HJ | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
419 | 26,30 | 1,00 kg | 1945 | M75 | Lange, Torsten | PF | RKS Phoenix Mutterstadt | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
152 | 26,43 | 1,50 kg | 1970 | M50 | Schneider, Marco | BY | LuT Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-11:15-DT |
156 | 26,81 | 2,00 kg | 1998 | M | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg | Sa-0-12:30-PV | Sa-4-16:00-800 | So-1-09:30-LJ | So-2-11:15-DT | So-4-14:45-HJ | So-4-16:00-400 |
517 | 27,36 | 1,00 kg | 1944 | M70 | Jakob, Günther | HE | TV Viernheim | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
299 | 31,75 | 1,00 kg | 2003 | WJU20 | Schmitt, Hanna | BY | TV DJK Hammelburg | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-HJ | So-4-14:45-200 |
548 | 36,07 | 1,00 kg | 1999 | W | Schmitt, Katharina | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-HJ |
368 | 37,70 | 1,00 kg | 1954 | M65 | Kiel, Eckard | HE | TSV 1850/09 Korbach | So-2-11:15-DT | So-3-13:00-SP |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
547 | 1,50 kg | 2005 | MJU18 | Schmidt, Lennard | BY | LAZ Kreis Würzburg | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-16:00-400 | |
184 | 1,50 kg | 2005 | MJU18 | Löffler, Nico | RL | TV 1861 Bad Ems | So-3-13:00-DT | So-3-13:00-LJ | So-4-14:45-HJ | So-4-16:00-400 | |
206 | 1,50 kg | 2004 | MJU18 | Schlott, Nils | BY | VfR Burggrumbach | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | |
294 | 1,00 kg | 2004 | WJU18 | Kunz, Saleah | HE | TV Haiger | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | |
298 | 1,00 kg | 2003 | WJU20 | Heid, Lilian | BY | TV DJK Hammelburg | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-LJ | |
174 | 1,00 kg | 1995 | W | Reinfurt, Luisa | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-200 | |
190 | 1,00 kg | 2007 | M14 | Schüssler, Leon | HE | HTG Bad Homburg | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-LJ | |
115 | 1,00 kg | 1957 | M60 | Dundik, Aleksandar | BY | DJK Aschaffenburg | So-3-13:00-DT | |
123 | 1,00 kg | 2007 | M14 | Koch, Finnegan | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-10:20-PV | So-1-09:30-LJ | So-2-12:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-15:30-300 | So-5-16:30-SP | |
203 | 17,10 | 1,00 kg | 2005 | WJU18 | Hoffmann, Tabea | BA | FV 1918 Brühl | So-3-13:00-100 | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | So-5-17:20-400H |
204 | 22,66 | 1,00 kg | 2005 | WJU18 | Hoffmann, Tatjana | BA | FV 1918 Brühl | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-200 | So-5-16:30-SP |
103 | 23,76 | 1,00 kg | 2007 | W14 | Klingspor, Lena | BY | LA-Team Alzenau | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP |
559 | 26,08 | 1,00 kg | 2006 | W15 | Knoesel, Nadja | BY | TG 48 Würzburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-DT |
461 | 36,59 | 1,50 kg | 2004 | MJU18 | Lorenz, Patrick | HE | LG Odenwald | So-1-10:30-110H | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | So-5-17:15-400H |
487 | 37,13 | 1,00 kg | 1973 | W | Engel, Petra | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-DT | So-5-16:30-SP |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
397 | 1,50 kg | 2005 | MJU18 | Partes, Lars | BY | LG Main-Spessart | So-4-14:45-DT | |
189 | 1,00 kg | 2007 | W14 | Schwab, Selma | HE | HTG Bad Homburg | So-2-10:15-HJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-LJ | |
391 | 1,00 kg | 2007 | W14 | Koch, Maja | BY | LG Main-Spessart | So-1-09:30-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP | |
385 | 2,00 kg | 2001 | M | Heidenfelder, Philipp | BY | LG Main-Spessart | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP | |
209 | 1,00 kg | 1996 | W | Barbosa, Julia | HE | ASC Darmstadt | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP | |
194 | 1,00 kg | 1959 | M60 | Jerosch, Arnold | NO | TV Bedburg 1927 | So-4-14:45-DT | |
339 | 1,00 kg | 2007 | M14 | Franke, Tim | HE | Hünfelder SV | So-4-14:45-DT | |
114 | 1,00 kg | 2006 | W15 | Büttner, Lia Theresa | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-09:30-80H | So-2-11:15-LJ | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-17:50-800 | |
503 | 13,50 | 1,00 kg | 1953 | W65 | Lemence, Brigitte | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-3-14:30-HJ | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
376 | 29,07 | 1,00 kg | 2000 | W | Blum, Lisa | BY | LG Main-Spessart | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
398 | 29,77 | 2,00 kg | 1984 | M | Ries, Bernhard | BY | LG Main-Spessart | So-4-14:45-DT |
486 | 32,28 | 1,00 kg | 2006 | W15 | Engel, Lisa | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
333 | 32,64 | 1,75 kg | 2002 | MJU20 | Wegener, Leonhard | BY | DJK Aschaffenburg | Sa-0-15:00-PV | So-2-12:00-100 | So-3-14:00-200 | So-4-14:45-DT |
504 | 34,01 | 1,00 kg | 1980 | W | Reuschenbach, Anne | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
212 | 37,67 | 1,00 kg | 2000 | W | Fenn, Julia | HE | ASC Darmstadt | So-1-11:00-100H | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
236 | 40,15 | 2,00 kg | 1997 | M | Beer, Gabriel | BY | LG Erlangen | So-4-14:45-DT |
414 | 43,00 | 1,00 kg | 1972 | W | Schardt, Bettina | BA | MTG Mannheim | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
121 | 4,00 kg | 2008 | M14 | Hartmann, Philip | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-10:30-HT | |
439 | 21,51 | 3,00 kg | 1937 | M80 | Messer, Karl Heinz | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | So-1-10:30-HT | So-2-11:15-DT |
477 | 26,65 | 3,00 kg | 1937 | M80 | Keller, Dietmar | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | So-1-10:30-HT |
120 | 41,19 | 7,26 kg | 1962 | M | Frey, Stephan | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-10:30-HT |
460 | 46,49 | 5,00 kg | 2004 | MJU18 | Krämer, Marlon | HE | LG Odenwald | So-1-10:30-HT |
161 | 48,09 | 7,26 kg | 1997 | M | Gleixner, Alexander Attila | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-10:30-HT |
119 | 52,01 | 7,26 kg | 1992 | M | Frey, Patrick | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-10:30-HT |
235 | 63,36 | 5,00 kg | 2004 | MJU18 | Steinfurth, Tim | HE | LG Eppstein-Kelkheim | So-1-10:30-HT | So-3-13:00-SP |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
294 | 3,00 kg | 2004 | WJU18 | Kunz, Saleah | HE | TV Haiger | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | |
171 | 3,00 kg | 2004 | WJU20 | Klaus, Emely | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-2-12:00-HT | |
187 | 4,00 kg | 2000 | W | Kojellis, Rebekka | HE | HTG Bad Homburg | So-2-12:00-HT | |
160 | 28,75 | 4,00 kg | 1964 | W | Fuchs, Annette | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-12:00-HT |
487 | 29,40 | 4,00 kg | 1973 | W | Engel, Petra | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-DT | So-5-16:30-SP |
551 | 30,78 | 3,00 kg | 2005 | WJU18 | Afanbo, Desiree | BY | TG 48 Würzburg | So-2-12:00-HT |
504 | 34,01 | 4,00 kg | 1980 | W | Reuschenbach, Anne | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
486 | 34,87 | 4,00 kg | 2006 | W15 | Engel, Lisa | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
414 | 39,78 | 4,00 kg | 1972 | W | Schardt, Bettina | BA | MTG Mannheim | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT |
155 | 40,25 | 4,00 kg | 2000 | W | Bleicker, Fedora | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-2-12:00-HT |
370 | 52,34 | 3,00 kg | 2004 | WJU18 | Haselhorst, Mia | HE | Königsteiner LV | So-1-11:00-100H | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP |
166 | 55,24 | 3,00 kg | 2005 | WJU18 | Holzapfel, Lara | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-2-12:00-HT |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
121 | 4,00 kg | 2008 | M14 | Hartmann, Philip | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-10:30-HT | |
439 | 21,51 | 3,00 kg | 1937 | M80 | Messer, Karl Heinz | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | So-1-10:30-HT | So-2-11:15-DT |
477 | 26,65 | 3,00 kg | 1937 | M80 | Keller, Dietmar | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | So-1-10:30-HT |
120 | 41,19 | 7,26 kg | 1962 | M | Frey, Stephan | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-10:30-HT |
460 | 46,49 | 5,00 kg | 2004 | MJU18 | Krämer, Marlon | HE | LG Odenwald | So-1-10:30-HT |
161 | 48,09 | 7,26 kg | 1997 | M | Gleixner, Alexander Attila | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-10:30-HT |
119 | 52,01 | 7,26 kg | 1992 | M | Frey, Patrick | BY | DJK Aschaffenburg | So-1-10:30-HT |
235 | 63,36 | 5,00 kg | 2004 | MJU18 | Steinfurth, Tim | HE | LG Eppstein-Kelkheim | So-1-10:30-HT | So-3-13:00-SP |
STN | ML | Info | JG | AK | Name | LV | Verein | Disziplinliste |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
294 | 3,00 kg | 2004 | WJU18 | Kunz, Saleah | HE | TV Haiger | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-DT | So-4-14:45-SP | |
171 | 3,00 kg | 2004 | WJU20 | Klaus, Emely | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-2-12:00-HT | |
187 | 4,00 kg | 2000 | W | Kojellis, Rebekka | HE | HTG Bad Homburg | So-2-12:00-HT | |
160 | 28,75 | 4,00 kg | 1964 | W | Fuchs, Annette | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-1-09:30-SP | So-2-12:00-HT |
487 | 29,40 | 4,00 kg | 1973 | W | Engel, Petra | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-DT | So-5-16:30-SP |
551 | 30,78 | 3,00 kg | 2005 | WJU18 | Afanbo, Desiree | BY | TG 48 Würzburg | So-2-12:00-HT |
504 | 34,01 | 4,00 kg | 1980 | W | Reuschenbach, Anne | HE | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | Sa-0-12:30-PV | Sa-3-15:10-100 | Sa-4-15:50-LJ | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
486 | 34,87 | 4,00 kg | 2006 | W15 | Engel, Lisa | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT | So-5-16:30-SP |
414 | 39,78 | 4,00 kg | 1972 | W | Schardt, Bettina | BA | MTG Mannheim | So-2-12:00-HT | So-4-14:45-DT |
155 | 40,25 | 4,00 kg | 2000 | W | Bleicker, Fedora | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-2-12:00-HT |
370 | 52,34 | 3,00 kg | 2004 | WJU18 | Haselhorst, Mia | HE | Königsteiner LV | So-1-11:00-100H | So-2-12:00-HT | So-3-13:00-100 | So-4-14:45-SP |
166 | 55,24 | 3,00 kg | 2005 | WJU18 | Holzapfel, Lara | BY | LG LKr Aschaffenburg | So-2-12:00-HT |
Copyright 2015-2020 DJK Aschaffenburg
Die Wettkampfdurchführung und die Erstellung dieser Listen wurde Scripten der DJK Aschaffenburg realisiert.