Corona-Sommersportfest
Teilnehmerlisten - Laufeinteilung - 3. Juli 2021
alle |
Gruppeneinteilung |
Laufeinteilung
11:30 | KiLa Fünfkampf: 40m Hindernis - U10/U12
11:40 | KiLa Fünfkampf: 30 m Hürden U8
12:00 | Kila-Fünfkampf: Stadion-Cross - U10-U12
12:00 | Kila-Fünfkampf: Cross - U8/U10/U12
12:30 | Sa: 60m Hürden - Altersklasse U14
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
349 |
Rohm, Annika |
Hünfelder SV |
W |
2008 |
W13 |
10,60
|
60H-762SW++ |
3 |
113 |
Bräuer, Erik |
DJK Aschaffenburg |
M |
2008 |
M13 |
10,60
|
60H-762SW++ |
4 |
139 |
Staudte, Stella |
DJK Aschaffenburg |
W |
2008 |
W13 |
10,9
|
60H-762SW++ |
5 |
342 |
Kramer, Liona |
Hünfelder SV |
W |
2008 |
W13 |
11,55
|
60H-762SW++ |
6 |
459 |
Grulich, Jana |
LG Odenwald |
W |
2009 |
W12 |
12,12
|
60H-762SW++ |
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
558 |
Knoesel, Kira |
TG 48 Würzburg |
W |
2008 |
W13 |
13,31
|
60H-762SW++ |
3 |
554 |
Hoffmann, Tim |
TG 48 Würzburg |
M |
2009 |
M12 |
|
60H-762SW++ |
4 |
363 |
Döbrich, Finn |
TG Kitzingen |
M |
2009 |
M12 |
|
60H-762SW++ |
5 |
566 |
Sperling, Robert |
TG 48 Würzburg |
M |
2009 |
M12 |
|
60H-762SW++ |
6 |
489 |
Moser, Paula |
1. FC Schweinfurt 1905 |
W |
2009 |
W12 |
|
60H-762SW++ |
Lauf 3
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
553 |
Grünewald, Yasmin |
TG 48 Würzburg |
W |
2009 |
W12 |
|
60H-762SW++ |
3 |
488 |
Hirschmann, Jule |
1. FC Schweinfurt 1905 |
W |
2009 |
W12 |
|
60H-762SW++ |
4 |
560 |
Löffler, Klara |
TG 48 Würzburg |
W |
2009 |
W12 |
|
60H-762SW++ |
5 |
361 |
Cielatlowska, Lena |
TG Kitzingen |
W |
2009 |
W12 |
|
60H-762SW++ |
13:10 | Sa: 80H Hürden - Senioren
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
416 |
Rambow, Eckhard |
VfL 1860 Marburg |
M |
1951 |
M70 |
|
80H-762RT++ |
4 |
334 |
Lehr, Annette |
LG Hohenlohe |
W |
1970 |
W50 |
16,00
|
80H-762RT++ |
13:15 | Sa: 100H - Senioren
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
3 |
237 |
Hutter, Klaus-Dieter |
LAC Essingen |
M |
1961 |
M60 |
|
100H-838SW-- |
5 |
495 |
Heuchemer, Klaus |
LG Seligenstadt |
M |
1965 |
M50 |
|
100H-914GB-- |
13:20 | Sa: 110 Hürden - Senioren
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
3 |
415 |
Siegel, Daniel |
MTG Mannheim |
M |
1973 |
M35 |
15,30
|
110H-991BL-- |
4 |
413 |
Maier, Björn |
MTG Mannheim |
M |
1973 |
M35 |
16,12
|
110H-991BL-- |
13:40 | Sa: 75 m Gruppe 1 - U14
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
345 |
Kühltau, Diana Lina |
Hünfelder SV |
W |
2010 |
W12 |
12,51
|
|
2 |
347 |
Marquart, Thea |
Hünfelder SV |
W |
2010 |
W12 |
12,08
|
|
3 |
351 |
Roth, Lilli |
Hünfelder SV |
W |
2009 |
W12 |
11,41
|
|
4 |
137 |
Speck, Ella |
DJK Aschaffenburg |
W |
2009 |
W12 |
11,50
|
|
5 |
356 |
Witzel, Amelie |
Hünfelder SV |
W |
2010 |
W12 |
11,78
|
|
6 |
350 |
Rohm, Emilia |
Hünfelder SV |
W |
2010 |
W12 |
12,08
|
|
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
440 |
Schleifnik, Jonas |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
M |
2008 |
M13 |
|
|
2 |
124 |
Koch, Linnea Jaane |
DJK Aschaffenburg |
W |
2010 |
W12 |
12,58
|
|
3 |
442 |
Steigerwald, Tom |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
M |
2010 |
M12 |
|
|
4 |
389 |
Hofmann, Elias |
LG Main-Spessart |
M |
2009 |
M12 |
|
|
5 |
564 |
Schwarz, Liat |
TG 48 Würzburg |
W |
2008 |
W13 |
|
|
6 |
100 |
Hiernickel, Anna |
LA-Team Alzenau |
W |
2010 |
W12 |
|
|
Lauf 3
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
561 |
Mehls, Clara |
TG 48 Würzburg |
W |
2010 |
W12 |
|
|
2 |
562 |
Mehls, Sophia |
TG 48 Würzburg |
W |
2009 |
W12 |
|
|
3 |
406 |
Walz, Paula |
LG Main-Spessart |
W |
2009 |
W12 |
|
|
4 |
102 |
Höll, Fenja |
LA-Team Alzenau |
W |
2010 |
W12 |
|
|
5 |
489 |
Moser, Paula |
1. FC Schweinfurt 1905 |
W |
2009 |
W12 |
|
|
6 |
381 |
Fiona, Nötscher |
LG Main-Spessart |
W |
2009 |
W12 |
|
|
Lauf 4
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
565 |
Siemelkamp, Carla |
TG 48 Würzburg |
W |
2009 |
W12 |
|
|
3 |
510 |
Kolbe, Carla |
TG Traisa |
W |
2009 |
W12 |
|
|
4 |
446 |
Granich, Anne |
TSV Oberthulba |
W |
2009 |
W12 |
|
|
5 |
557 |
Kemmer, Theresa |
TG 48 Würzburg |
W |
2010 |
W12 |
|
|
6 |
450 |
Henz, Annika |
TSV Oberthulba |
W |
2009 |
W12 |
|
|
14:30 | Sa: 75 m - Gruppe 2 - U14
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
448 |
Haas, Antonia |
TSV Oberthulba |
W |
2009 |
W12 |
|
|
3 |
361 |
Cielatlowska, Lena |
TG Kitzingen |
W |
2009 |
W12 |
|
|
4 |
395 |
Müller, Lena |
LG Main-Spessart |
W |
2009 |
W12 |
|
|
5 |
378 |
Brückler, Leonie |
LG Main-Spessart |
W |
2009 |
W12 |
|
|
6 |
452 |
Schmitt, Sara |
TSV Oberthulba |
W |
2009 |
W12 |
|
|
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
394 |
Lehnert, Anton |
LG Main-Spessart |
M |
2009 |
M12 |
|
|
2 |
445 |
Füller, Moritz |
TSV Oberthulba |
M |
2009 |
M12 |
|
|
3 |
511 |
Kringel, Sarah Marie |
TG Traisa |
W |
2009 |
W12 |
|
|
4 |
449 |
Haas, Katharina |
TSV Oberthulba |
W |
2009 |
W12 |
|
|
5 |
444 |
Amthor, Maris |
TSV Oberthulba |
W |
2009 |
W12 |
|
|
6 |
488 |
Hirschmann, Jule |
1. FC Schweinfurt 1905 |
W |
2009 |
W12 |
|
|
Lauf 3
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
566 |
Sperling, Robert |
TG 48 Würzburg |
M |
2009 |
M12 |
|
|
2 |
363 |
Döbrich, Finn |
TG Kitzingen |
M |
2009 |
M12 |
|
|
3 |
374 |
Aslanidis, Andreas |
LG Main-Spessart |
M |
2009 |
M12 |
|
|
4 |
457 |
Bauder, Luis |
LG Odenwald |
M |
2009 |
M12 |
|
|
5 |
454 |
Wehner, Finn |
TSV Oberthulba |
M |
2009 |
M12 |
|
|
6 |
101 |
Hopf, Ole |
LA-Team Alzenau |
M |
2009 |
M12 |
12,44
|
|
Lauf 4
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
553 |
Grünewald, Yasmin |
TG 48 Würzburg |
W |
2009 |
W12 |
12,26
|
|
2 |
106 |
Ritter, Paulina |
LA-Team Alzenau |
W |
2010 |
W12 |
12,17
|
|
3 |
558 |
Knoesel, Kira |
TG 48 Würzburg |
W |
2008 |
W13 |
12,15
|
|
4 |
560 |
Löffler, Klara |
TG 48 Würzburg |
W |
2009 |
W12 |
11,95
|
|
5 |
555 |
Hohn, Jonathan |
TG 48 Würzburg |
M |
2008 |
M13 |
11,34
|
|
6 |
344 |
Krause, Alison |
Hünfelder SV |
W |
2009 |
W12 |
11,17
|
|
Lauf 5
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
349 |
Rohm, Annika |
Hünfelder SV |
W |
2008 |
W13 |
11,06
|
|
2 |
346 |
Maibaum, Adele |
Hünfelder SV |
W |
2009 |
W12 |
10,91
|
|
3 |
343 |
Kraus, Alicia |
Hünfelder SV |
W |
2008 |
W13 |
10,42
|
|
4 |
139 |
Staudte, Stella |
DJK Aschaffenburg |
W |
2008 |
W13 |
10,72
|
|
5 |
113 |
Bräuer, Erik |
DJK Aschaffenburg |
M |
2008 |
M13 |
10,72
|
|
6 |
459 |
Grulich, Jana |
LG Odenwald |
W |
2009 |
W12 |
10,93
|
|
15:10 | Sa: 100 m - Senioren
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
334 |
Lehr, Annette |
LG Hohenlohe |
W |
1970 |
W50 |
15,18
|
|
3 |
504 |
Reuschenbach, Anne |
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain |
W |
1980 |
W40 |
13,93
|
|
4 |
505 |
Zirnig, Franziska |
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain |
W |
1984 |
W35 |
13,92
|
|
5 |
495 |
Heuchemer, Klaus |
LG Seligenstadt |
M |
1965 |
M50 |
13,64
|
|
5 |
524 |
Simon, Harry |
TV Waldstraße Wiesbaden |
M |
1962 |
M55 |
|
|
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
435 |
Diener, Alfons |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
M |
1952 |
M60 |
|
|
2 |
438 |
Klemm, Peter |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
M |
1955 |
M60 |
|
|
3 |
199 |
Ertl, László |
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C |
M |
1945 |
M70 |
|
|
4 |
436 |
Jakob, Karl |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
M |
1939 |
M80 |
|
|
5 |
170 |
Kinner, Wolfgang |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
1946 |
M70 |
16,57
|
|
6 |
503 |
Lemence, Brigitte |
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain |
W |
1953 |
W65 |
19,80
|
|
16:00 | Sa: 800 m - MJU18,MJ U20, M
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
375 |
Babinsky, Jonas |
LG Main-Spessart |
M |
2003 |
MJU20 |
1:58,12
|
|
2 |
393 |
Kriester, Elias |
LG Main-Spessart |
M |
2002 |
MJU20 |
1:59,54
|
|
3 |
308 |
Braukhoff, Luis Gabriel |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2002 |
MJU20 |
2:02,05
|
|
4 |
156 |
Brand, Marcel |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
1998 |
M |
2:05,97
|
|
5 |
507 |
Amtmann, René |
TSV Thüngersheim |
M |
1994 |
M |
2:07,5
|
|
6 |
382 |
Geiger, David |
LG Main-Spessart |
M |
2003 |
MJU20 |
2:08,11
|
|
7 |
317 |
Hamburger, Maximilian |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2002 |
MJU20 |
2:10,06
|
|
8 |
312 |
Eyerkaufer, Cedric |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2004 |
MJU18 |
2:10,16
|
|
9 |
304 |
Becker, Fynn |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2003 |
MJU20 |
2:10,99
|
|
10 |
322 |
Petzold, Robin |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2004 |
MJU18 |
2:10,99
|
|
11 |
163 |
Gündling, Norbert |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
1940 |
M |
3:32,76
|
|
12 |
518 |
Schell, Philipp |
DJK Wenighösbach |
M |
1999 |
M |
|
|
13 |
182 |
Brunner, Franz-Xaver |
TV Schweinheim |
M |
2003 |
MJU20 |
|
|
16:10 | Sa: 800 m - WJU18 , WJ U20, F
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
164 |
Hoff, Julia |
LG LKr Aschaffenburg |
W |
1999 |
W |
2:17,86
|
|
2 |
516 |
Sigl, Elena |
TG Traisa |
W |
2004 |
WJU18 |
2:25,00
|
|
3 |
498 |
Sattlegger, Lilli |
LG Seligenstadt |
W |
2003 |
WJU20 |
2:25,21
|
|
4 |
157 |
Coutandin, Ilona |
LG LKr Aschaffenburg |
W |
2004 |
WJU18 |
2:38,60
|
|
5 |
497 |
Rubin, Hannah |
LG Seligenstadt |
W |
2004 |
WJU18 |
2:45,0
|
|
6 |
154 |
Zang, Isabell |
LuT Aschaffenburg |
W |
2003 |
WJU20 |
2:45,02
|
|
7 |
195 |
Jerosch, Maria Katharina Ann |
TV Bedburg 1927 |
W |
1961 |
W |
2:49,48
|
|
8 |
179 |
Trägner, Jessica |
LG LKr Aschaffenburg |
W |
1984 |
W |
2:51,70
|
|
16:30 | Sa: 800 m - MJU14
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
555 |
Hohn, Jonathan |
TG 48 Würzburg |
M |
2008 |
M13 |
2:50,25
|
|
2 |
321 |
Pavlovic, Maksim |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2011 |
M12 |
2:50,55
|
|
3 |
314 |
Gassem, Omar |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2011 |
M12 |
3:05,87
|
|
4 |
323 |
Porsch, Elia |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2011 |
M12 |
3:10,0
|
|
5 |
454 |
Wehner, Finn |
TSV Oberthulba |
M |
2009 |
M12 |
|
|
6 |
366 |
Uhl, Mark |
TSG Kleinostheim |
M |
2009 |
M12 |
|
|
7 |
554 |
Hoffmann, Tim |
TG 48 Würzburg |
M |
2009 |
M12 |
|
|
8 |
512 |
Lewin, Nils |
TG Traisa |
M |
2009 |
M12 |
|
|
9 |
374 |
Aslanidis, Andreas |
LG Main-Spessart |
M |
2009 |
M12 |
|
|
10 |
101 |
Hopf, Ole |
LA-Team Alzenau |
M |
2009 |
M12 |
|
|
11 |
394 |
Lehnert, Anton |
LG Main-Spessart |
M |
2009 |
M12 |
|
|
12 |
389 |
Hofmann, Elias |
LG Main-Spessart |
M |
2009 |
M12 |
|
|
13 |
367 |
Uhl, Tom |
TSG Kleinostheim |
M |
2009 |
M12 |
|
|
16:40 | Sa: 800 m - WJU14
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
561 |
Mehls, Clara |
TG 48 Würzburg |
W |
2010 |
W12 |
3:17,72
|
|
2 |
137 |
Speck, Ella |
DJK Aschaffenburg |
W |
2009 |
W12 |
|
|
3 |
453 |
Schultz, Amy |
TSV Oberthulba |
W |
2008 |
W13 |
|
|
4 |
347 |
Marquart, Thea |
Hünfelder SV |
W |
2010 |
W13 |
|
|
5 |
100 |
Hiernickel, Anna |
LA-Team Alzenau |
W |
2010 |
W12 |
|
|
6 |
406 |
Walz, Paula |
LG Main-Spessart |
W |
2009 |
W12 |
|
|
7 |
345 |
Kühltau, Diana Lina |
Hünfelder SV |
W |
2010 |
W12 |
|
|
8 |
102 |
Höll, Fenja |
LA-Team Alzenau |
W |
2010 |
W12 |
|
|
9 |
489 |
Moser, Paula |
1. FC Schweinfurt 1905 |
W |
2009 |
W12 |
|
|
10 |
381 |
Fiona, Nötscher |
LG Main-Spessart |
W |
2009 |
W12 |
|
|
11 |
556 |
Hohn, Mathilda |
TG 48 Würzburg |
W |
2010 |
W12 |
|
|
12 |
350 |
Rohm, Emilia |
Hünfelder SV |
W |
2010 |
W12 |
|
|
13 |
396 |
Nötscher, Emilia |
LG Main-Spessart |
W |
2009 |
W12 |
|
|
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
342 |
Kramer, Liona |
Hünfelder SV |
W |
2008 |
W13 |
2:42,17
|
|
2 |
341 |
Holstein, Maja |
Hünfelder SV |
W |
2008 |
W13 |
2:53,03
|
|
3 |
562 |
Mehls, Sophia |
TG 48 Würzburg |
W |
2009 |
W12 |
2:55,98
|
|
4 |
336 |
Agirman, Luciene |
Hünfelder SV |
W |
2010 |
W12 |
2:59,00
|
|
5 |
560 |
Löffler, Klara |
TG 48 Würzburg |
W |
2009 |
W12 |
2:59,75
|
|
6 |
356 |
Witzel, Amelie |
Hünfelder SV |
W |
2010 |
W12 |
3:00,57
|
|
7 |
351 |
Roth, Lilli |
Hünfelder SV |
W |
2009 |
W12 |
3:02,91
|
|
8 |
352 |
Schmitt, Linda |
Hünfelder SV |
W |
2009 |
W12 |
3:03,09
|
|
9 |
301 |
Allegrucci, Alena |
SSC Hanau-Rodenbach |
W |
2010 |
W12 |
3:05,0
|
|
10 |
124 |
Koch, Linnea Jaane |
DJK Aschaffenburg |
W |
2010 |
W12 |
3:09,27
|
|
11 |
407 |
Welzenbach, Lea |
LG Main-Spessart |
W |
2008 |
W13 |
3:10,08
|
|
12 |
365 |
Hofmann, Marla |
TSG Kleinostheim |
W |
2009 |
W12 |
3:11,06
|
|
13 |
557 |
Kemmer, Theresa |
TG 48 Würzburg |
W |
2010 |
W12 |
3:12,64
|
|
17:00 | Sa: 3000 m - U16-U20, M/F
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
191 |
Baist, Franziska |
SGK Bad Homburg |
W |
1991 |
W |
10:08,10
|
|
2 |
318 |
Heininger, Nadja |
SSC Hanau-Rodenbach |
W |
1989 |
W |
10:15,00
|
|
3 |
506 |
Bach, Timo |
SC Steinatal |
M |
1977 |
M |
10:32,86
|
|
4 |
466 |
Wilmes, Heiko |
TV Refrath |
M |
1969 |
M |
10:39,49
|
|
5 |
302 |
Amerschläger, Nesrin |
SSC Hanau-Rodenbach |
W |
2002 |
WJU20 |
10:58,53
|
|
6 |
305 |
Blandamura, Lea |
SSC Hanau-Rodenbach |
W |
2003 |
WJU20 |
10:58,9
|
|
7 |
401 |
Schraud, Annika |
LG Main-Spessart |
W |
2000 |
W |
12:11,51
|
|
8 |
163 |
Gündling, Norbert |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
1940 |
M |
15:44,90
|
|
9 |
141 |
Vlasak, Nick |
DJK Aschaffenburg |
M |
1999 |
M |
|
|
10 |
181 |
Zink, Mirja |
LG LKr Aschaffenburg |
W |
1995 |
W |
|
|
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
172 |
Lentzkow, Niklas |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
2001 |
M |
9:01,0
|
|
2 |
315 |
Habtemichel, Evan |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2001 |
M |
9:05,0
|
|
3 |
353 |
Schmitt, Max |
Hünfelder SV |
M |
1999 |
M |
9:17,06
|
|
4 |
481 |
Kopelsky, Nicolas |
ATSV Saarbrücken |
M |
2005 |
MJU18 |
9:20,21
|
|
5 |
507 |
Amtmann, René |
TSV Thüngersheim |
M |
1994 |
M |
9:21,15
|
|
6 |
158 |
Fecher, Paul |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
2005 |
MJU18 |
9:24,05
|
|
7 |
455 |
Kunisch, Christian |
TV Ochsenfurt |
M |
1985 |
M |
9:28,21
|
|
8 |
149 |
Kress, Daniel |
LuT Aschaffenburg |
M |
2001 |
M |
9:37,04
|
|
9 |
224 |
Liewig, Bastian |
DSW 1912 Darmstadt |
M |
1984 |
M |
9:53,0
|
|
10 |
306 |
Blandamura, Noah |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2005 |
MJU18 |
9:55,7
|
|
11 |
165 |
Hofmann, Malte |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
2007 |
M14 |
9:59,0
|
|
12 |
324 |
Reinke, Ingbert |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
1977 |
M |
10,00,0
|
|
13 |
303 |
Bauer, Robin |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2005 |
MJU18 |
10:00,5
|
|
09:30 | So: 80 m Hürden - weiblich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
559 |
Knoesel, Nadja |
TG 48 Würzburg |
W |
2006 |
W15 |
|
80H-762SWoo |
3 |
265 |
Ponndorf, Finja |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2007 |
W14 |
|
80H-762SWoo |
4 |
231 |
Meißner, Maya Stella |
SG Enkheim |
W |
2007 |
W14 |
|
80H-762SWoo |
5 |
226 |
Block, Franziska |
SG Enkheim |
W |
2006 |
W15 |
|
80H-762SWoo |
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
563 |
Raue, Karla |
TG 48 Würzburg |
W |
2007 |
W14 |
|
80H-762SWoo |
3 |
108 |
Schweitzer, Sophia |
LA-Team Alzenau |
W |
2006 |
W15 |
16,13
|
80H-762SWoo |
4 |
104 |
Noettger, Julia |
LA-Team Alzenau |
W |
2006 |
W15 |
16,53
|
80H-762SWoo |
5 |
408 |
Wolf, Sophia |
LG Main-Spessart |
W |
2007 |
W14 |
|
80H-762SWoo |
6 |
267 |
Sander, Cosima |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2007 |
W14 |
|
80H-762SWoo |
Lauf 3
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
114 |
Büttner, Lia Theresa |
DJK Aschaffenburg |
W |
2006 |
W15 |
14,16
|
80H-762SWoo |
3 |
244 |
Bokemeyer, Paula |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2006 |
W15 |
13,56
|
80H-762SWoo |
4 |
210 |
Bokeloh, Jennifer |
ASC Darmstadt |
W |
2006 |
W15 |
13,65
|
80H-762SWoo |
5 |
542 |
Hoos, Matilda |
LAZ Kreis Würzburg |
W |
2007 |
W14 |
13,87
|
80H-762SWoo |
6 |
430 |
Zeitz, Emilia |
TSV Münnerstadt |
W |
2007 |
W14 |
15,70
|
80H-762SWoo |
Lauf 4
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
427 |
Rößler, Lina |
TSV Münnerstadt |
W |
2007 |
W14 |
13,38
|
80H-762SWoo |
3 |
107 |
Scharf, Alexandra |
LA-Team Alzenau |
W |
2006 |
W15 |
12,01
|
80H-762SWoo |
4 |
220 |
Puknus, Leticia |
ASC Darmstadt |
W |
2007 |
W14 |
13,25
|
80H-762SWoo |
5 |
331 |
Kropp, Elin Sophie |
SG DJK Hattersheim |
W |
2006 |
W15 |
13,40
|
80H-762SWoo |
6 |
109 |
Sebor, Aminata |
LA-Team Alzenau |
W |
2007 |
W14 |
13,53
|
80H-762SWoo |
10:00 | So: 80 m Hürden männlich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
269 |
Schön, Alexander |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2006 |
M15 |
|
80H-838GBoo |
3 |
253 |
Hanke, Laurin |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2006 |
M15 |
|
80H-838GBoo |
10:30 | So: 110 m Hürden
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
461 |
Lorenz, Patrick |
LG Odenwald |
M |
2004 |
MJU18 |
16,77
|
110H-914RToo |
3 |
278 |
Leifert, Nils |
LAC Quelle Fürth |
M |
2005 |
MJU18 |
15,10
|
110H-914RToo |
4 |
537 |
Sürek, Arik |
Wiesbadener LV |
M |
2005 |
MJU18 |
15,32
|
110H-914RToo |
5 |
272 |
Wolf, Christian |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2005 |
MJU18 |
|
110H-914RToo |
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
472 |
Paquée, Markus |
LG Rhein-Wied |
M |
1975 |
M35 |
|
110H-991BL-- |
11:00 | So: 100 m Hürden
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
536 |
Skriewe, Annika |
Wiesbadener LV |
W |
2005 |
WJU18 |
|
100H-762GB-- |
3 |
204 |
Hoffmann, Tatjana |
FV 1918 Brühl |
W |
2005 |
WJU18 |
|
100H-762GB-- |
4 |
232 |
Renz, Annika |
SG Enkheim |
W |
2005 |
WJU18 |
|
100H-762GB-- |
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
3 |
546 |
Quattländer, Franka |
LAZ Kreis Würzburg |
W |
2004 |
WJU18 |
15,79
|
100H-762GB-- |
4 |
392 |
Kohrmann, Marie |
LG Main-Spessart |
W |
2005 |
WJU18 |
16,69
|
100H-762GB-- |
5 |
528 |
Clesle, Caja |
Wiesbadener LV |
W |
2004 |
WJU18 |
17,36
|
100H-762GB-- |
Lauf 3
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
526 |
Albrecht, Hannah |
Wiesbadener LV |
W |
2004 |
WJU18 |
15,10
|
100H-762GB-- |
3 |
258 |
Köchling, Finja |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2004 |
WJU18 |
15,39
|
100H-762GB-- |
4 |
534 |
Kummer, Emma |
Wiesbadener LV |
W |
2004 |
WJU18 |
15,55
|
100H-762GB-- |
5 |
293 |
Wiegand, Leni |
TV Groß-Gerau |
W |
2005 |
WJU18 |
15,74
|
100H-762GB-- |
Lauf 4
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
329 |
Bayer, Hannah |
SG DJK Hattersheim |
W |
2005 |
WJU18 |
15,00
|
100H-762GB-- |
3 |
370 |
Haselhorst, Mia |
Königsteiner LV |
W |
2004 |
WJU18 |
13,88
|
100H-762GB-- |
4 |
533 |
Kind, Anika |
Wiesbadener LV |
W |
2004 |
WJU18 |
14,91
|
100H-762GB-- |
5 |
290 |
Herold, Luisa |
TV Groß-Gerau |
W |
2004 |
WJU18 |
15,07
|
100H-762GB-- |
Lauf 5
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
218 |
Krichbaum, Katharina |
ASC Darmstadt |
W |
2003 |
WJU20 |
|
100H-838GB-- |
3 |
412 |
Tiede, Gesa |
USC Mainz |
W |
2002 |
WJU20 |
13,80
|
100H-838GB-- |
4 |
288 |
Feyerabend, Jenna Fee |
TV Groß-Gerau |
W |
2002 |
WJU20 |
14,46
|
100H-838GB-- |
Lauf 6
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
402 |
Schröder, Lena |
LG Main-Spessart |
W |
1998 |
W |
14,69
|
100H-838GB-- |
3 |
251 |
Gauges, Maira |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2000 |
W |
14,69
|
100H-838GB-- |
4 |
296 |
Büchs, Johanna |
TV DJK Hammelburg |
W |
1995 |
W |
14,8
|
100H-838GB-- |
5 |
529 |
Debus, Clara |
Wiesbadener LV |
W |
2001 |
W |
15,20
|
100H-838GB-- |
Lauf 7
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
295 |
von Sommerfeld, Carolin |
TV Haiger |
W |
2000 |
W |
15,43
|
100H-838GB-- |
3 |
262 |
Mauczok, Charlotte |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
1999 |
W |
17,77
|
100H-838GB-- |
4 |
212 |
Fenn, Julia |
ASC Darmstadt |
W |
2000 |
W |
17,93
|
100H-838GB-- |
5 |
403 |
Schwarzkopf, Anna |
LG Main-Spessart |
W |
2001 |
W |
18,92
|
100H-838GB-- |
12:00 | So: 100 m - männlich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
441 |
Schleifnik, Sebastian |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
M |
2002 |
MJU20 |
|
|
2 |
492 |
Walter, Erik |
TG 48 Schweinfurt |
M |
2004 |
MJU18 |
|
|
3 |
509 |
Hollandt, Sven |
TG Traisa |
M |
2004 |
MJU18 |
|
|
4 |
159 |
Flores, Miguel |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
2004 |
MJU18 |
|
|
5 |
354 |
Volkemer, Johannes |
Hünfelder SV |
M |
2005 |
MJU18 |
|
|
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
552 |
Binder, Luca |
TG 48 Würzburg |
M |
2007 |
M14 |
|
|
3 |
190 |
Schüssler, Leon |
HTG Bad Homburg |
M |
2007 |
M14 |
|
|
4 |
211 |
Dominguez Salguero, Alberto |
ASC Darmstadt |
M |
1995 |
M |
|
|
5 |
162 |
Gruber, Jürgen |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
1964 |
M |
|
|
6 |
499 |
Vogel, Christian |
LG Seligenstadt |
M |
2003 |
MJU20 |
|
|
Lauf 3
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
150 |
Kreutz, Jakob |
LuT Aschaffenburg |
M |
2007 |
M14 |
|
|
2 |
144 |
Zehnter, Adrian |
DJK Aschaffenburg |
M |
2007 |
M14 |
14,18
|
|
3 |
462 |
Vogt, Victor |
LG Odenwald |
M |
2006 |
M15 |
14,03
|
|
4 |
176 |
Rogath, Tomas |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
2005 |
MJU18 |
13,5
|
|
5 |
123 |
Koch, Finnegan |
DJK Aschaffenburg |
M |
2007 |
M14 |
14,46
|
|
6 |
168 |
Hübner, Luis |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
2004 |
MJU18 |
|
|
Lauf 4
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
260 |
Langefeld, Titus |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2007 |
M14 |
13,20
|
|
2 |
245 |
Borgeld, Millen Quincent |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2000 |
M |
12,7
|
|
3 |
475 |
Wilhelm, Sven |
LG Rodgau |
M |
2006 |
M15 |
12,65
|
|
4 |
474 |
Keller, Kevin |
LG Rodgau |
M |
2004 |
MJU18 |
12,62
|
|
5 |
146 |
Finkelmann, Robin |
LuT Aschaffenburg |
M |
2004 |
MJU18 |
12,86
|
|
6 |
253 |
Hanke, Laurin |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2006 |
M15 |
12,93
|
|
Lauf 5
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
544 |
Müller, Jakob |
LAZ Kreis Würzburg |
M |
2004 |
MJU18 |
12,51
|
|
2 |
472 |
Paquée, Markus |
LG Rhein-Wied |
M |
1975 |
M |
12,25
|
|
3 |
145 |
Fey, Lukas |
LuT Aschaffenburg |
M |
2003 |
MJU20 |
12,22
|
|
4 |
465 |
Schmitt, Simon |
TSV Pfungstadt |
M |
2004 |
MJU18 |
12,20
|
|
5 |
269 |
Schön, Alexander |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2006 |
M15 |
12,34
|
|
6 |
483 |
Neumeier, Max |
ATSV Saarbrücken |
M |
2005 |
MJU18 |
12,37
|
|
Lauf 6
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
375 |
Babinsky, Jonas |
LG Main-Spessart |
M |
2003 |
MJU20 |
12,05
|
|
2 |
537 |
Sürek, Arik |
Wiesbadener LV |
M |
2005 |
MJU18 |
12,01
|
|
3 |
547 |
Schmidt, Lennard |
LAZ Kreis Würzburg |
M |
2005 |
MJU18 |
11,98
|
|
4 |
480 |
Donner, David |
ATSV Saarbrücken |
M |
2004 |
MJU18 |
11,98
|
|
5 |
491 |
Schmitt, Clemens |
TG 48 Schweinfurt |
M |
1999 |
M |
12,02
|
|
6 |
272 |
Wolf, Christian |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2005 |
MJU18 |
12,04
|
|
Lauf 7
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
463 |
Kranitz, Alexander |
TSV Pfungstadt |
M |
2005 |
MJU18 |
11,98
|
|
2 |
238 |
Kraus, Adrian |
LG Fichtelgebirge |
M |
1999 |
M |
11,88
|
|
3 |
490 |
Reinhart, Timo |
TG 48 Schweinfurt |
M |
1999 |
M |
11,80
|
|
4 |
532 |
Kiesow, Aaron |
Wiesbadener LV |
M |
2000 |
M |
11,78
|
|
5 |
284 |
Schramm, Leon |
TV Gelnhausen |
M |
1999 |
M |
11,93
|
|
6 |
386 |
Heuft, Andreas |
LG Main-Spessart |
M |
1992 |
M |
11,98
|
|
Lauf 8
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
256 |
Keil, Ben Philipp |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2003 |
MJU20 |
11,77
|
|
2 |
281 |
Bayer, Marcel |
TV Gelnhausen |
M |
2000 |
M |
11,71
|
|
3 |
358 |
Gimpel, Pascal |
TuS Kelsterbach |
M |
2001 |
M |
11,68
|
|
4 |
219 |
Peters, Tim |
ASC Darmstadt |
M |
2001 |
M |
11,62
|
|
5 |
359 |
Holzweiler, Niklas |
TuS Kelsterbach |
M |
2003 |
MJU20 |
11,72
|
|
6 |
333 |
Wegener, Leonhard |
DJK Aschaffenburg |
M |
2002 |
MJU20 |
11,74
|
|
Lauf 9
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
282 |
Boeddinghaus, Lukas |
TV Gelnhausen |
M |
2001 |
M |
11,60
|
|
2 |
384 |
Groetsch, Nils |
LG Main-Spessart |
M |
2005 |
MJU18 |
11,42
|
|
3 |
215 |
Graffe, Steffen |
ASC Darmstadt |
M |
2000 |
M |
11,40
|
|
4 |
255 |
Herbert, Eric |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
1998 |
M |
11,36
|
|
5 |
373 |
Albrecht, Nick |
LG Main-Spessart |
M |
2001 |
M |
11,45
|
|
6 |
535 |
Möbius, Jakob |
Wiesbadener LV |
M |
2004 |
M |
11,51
|
|
13:00 | So: 100 m - weiblich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
429 |
Weigand, Maren |
TSV Münnerstadt |
W |
2007 |
W14 |
|
|
2 |
513 |
Locher, Anna |
TG Traisa |
W |
2006 |
W15 |
|
|
3 |
514 |
Luckhaupt, Ann-Kathrin |
TG Traisa |
W |
2006 |
W15 |
|
|
4 |
203 |
Hoffmann, Tabea |
FV 1918 Brühl |
W |
2005 |
WJU18 |
|
|
5 |
425 |
Brauner, Klara |
TSV Münnerstadt |
W |
2005 |
WJU18 |
|
|
6 |
283 |
Höfer, Melina |
TV Gelnhausen |
W |
2004 |
WJU18 |
|
|
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
139 |
Staudte, Stella |
DJK Aschaffenburg |
W |
2008 |
W14 |
|
|
2 |
212 |
Fenn, Julia |
ASC Darmstadt |
W |
2000 |
W |
|
|
3 |
427 |
Rößler, Lina |
TSV Münnerstadt |
W |
2007 |
W14 |
|
|
4 |
267 |
Sander, Cosima |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2007 |
W14 |
|
|
5 |
515 |
Riedel, Laura Sophie |
TG Traisa |
W |
2007 |
W14 |
|
|
6 |
222 |
Saltzer, Annemarie |
ASC Darmstadt |
W |
2007 |
W14 |
|
|
Lauf 3
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
200 |
Ertl, Marion |
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C |
W |
1952 |
W |
17,54
|
|
2 |
189 |
Schwab, Selma |
HTG Bad Homburg |
W |
2007 |
W14 |
14,8
|
|
3 |
104 |
Noettger, Julia |
LA-Team Alzenau |
W |
2006 |
W15 |
14,63
|
|
4 |
337 |
Dänner, Tarja |
Hünfelder SV |
W |
2007 |
W14 |
14,60
|
|
5 |
108 |
Schweitzer, Sophia |
LA-Team Alzenau |
W |
2006 |
W15 |
15,17
|
|
6 |
147 |
Gaffal, Paulina |
LuT Aschaffenburg |
W |
2004 |
WJU18 |
15,21
|
|
Lauf 4
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
109 |
Sebor, Aminata |
LA-Team Alzenau |
W |
2007 |
W14 |
14,56
|
|
2 |
408 |
Wolf, Sophia |
LG Main-Spessart |
W |
2007 |
W14 |
14,45
|
|
3 |
391 |
Koch, Maja |
LG Main-Spessart |
W |
2007 |
W14 |
14,36
|
|
4 |
210 |
Bokeloh, Jennifer |
ASC Darmstadt |
W |
2006 |
W15 |
14,27
|
|
5 |
151 |
Schanz, Lea |
LuT Aschaffenburg |
W |
2003 |
WJU20 |
14,48
|
|
6 |
426 |
Federlein, Anne |
TSV Münnerstadt |
W |
2007 |
W14 |
14,54
|
|
Lauf 5
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
403 |
Schwarzkopf, Anna |
LG Main-Spessart |
W |
2001 |
W |
14,22
|
|
2 |
335 |
Siegl, Nele-Maxima |
LG Hohenlohe |
W |
2006 |
W15 |
14,10
|
|
3 |
383 |
Goldstein, Hanna |
LG Main-Spessart |
W |
2006 |
W15 |
14,03
|
|
4 |
349 |
Rohm, Annika |
Hünfelder SV |
W |
2008 |
W14 |
14,03
|
|
5 |
437 |
Jörg, Heike |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
W |
1966 |
W |
14,14
|
|
6 |
377 |
Brey, Julie |
LG Main-Spessart |
W |
2007 |
W14 |
14,17
|
|
Lauf 6
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
388 |
Hofmann, Elena |
LG Main-Spessart |
W |
2001 |
W |
13,98
|
|
2 |
464 |
Reiß, Anja |
TSV Pfungstadt |
W |
2004 |
WJU18 |
13,90
|
|
3 |
380 |
Fenn, Katharina |
LG Main-Spessart |
W |
2005 |
WJU18 |
13,79
|
|
4 |
549 |
Weidner, Sara Ahoefa |
LAZ Kreis Würzburg |
W |
2005 |
WJU18 |
13,75
|
|
5 |
343 |
Kraus, Alicia |
Hünfelder SV |
W |
2008 |
W14 |
13,95
|
|
6 |
530 |
Heid, Lina |
Wiesbadener LV |
W |
2005 |
WJU18 |
13,96
|
|
Lauf 7
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
114 |
Büttner, Lia Theresa |
DJK Aschaffenburg |
W |
2006 |
W15 |
13,74
|
|
2 |
265 |
Ponndorf, Finja |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2007 |
W14 |
13,52
|
|
3 |
252 |
Gronwald, Pia |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
1999 |
W |
13,44
|
|
4 |
526 |
Albrecht, Hannah |
Wiesbadener LV |
W |
2004 |
WJU18 |
13,42
|
|
5 |
196 |
Bestian, Marlena |
LG VfL/SSG Bensheim |
W |
2006 |
W15 |
13,56
|
|
6 |
484 |
Suhr, Sibylle |
ATSV Saarbrücken |
W |
2002 |
WJU20 |
13,67
|
|
Lauf 8
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
263 |
Nowicka, Carmen |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2005 |
WJU18 |
13,39
|
|
2 |
270 |
Starck, Amelie Sophia |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2003 |
WJU20 |
13,2
|
|
3 |
271 |
Tresser, Elena |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2001 |
W |
13,2
|
|
4 |
242 |
Metz, Kimberly-Trisha |
LAC Frankenthal |
W |
2005 |
WJU18 |
13,17
|
|
5 |
107 |
Scharf, Alexandra |
LA-Team Alzenau |
W |
2006 |
W15 |
13,20
|
|
6 |
240 |
Burkard, Annika |
TV Flieden |
W |
1998 |
W |
13,32
|
|
Lauf 9
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
479 |
Ast, Amelie |
ATSV Saarbrücken |
W |
2004 |
WJU18 |
13,16
|
|
2 |
330 |
Bayer, Lotta |
SG DJK Hattersheim |
W |
2007 |
W14 |
13,04
|
|
3 |
508 |
Beisel, Paula Sofia |
TG Traisa |
W |
2006 |
W15 |
12,88
|
|
4 |
539 |
Hekele, Franziska |
LG Würm Athletik |
W |
2001 |
W |
12,90
|
|
5 |
529 |
Debus, Clara |
Wiesbadener LV |
W |
2001 |
W |
12,99
|
|
6 |
482 |
Neufang, Ella |
ATSV Saarbrücken |
W |
2003 |
WJU20 |
13,07
|
|
Lauf 10
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
329 |
Bayer, Hannah |
SG DJK Hattersheim |
W |
2005 |
WJU18 |
12,80
|
|
2 |
214 |
Furtwängler, Clara |
ASC Darmstadt |
W |
1998 |
W |
12,77
|
|
3 |
241 |
Aikins, Favour |
LAC Frankenthal |
W |
2006 |
W15 |
12,86
|
|
4 |
273 |
Zwergel, Alisha |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2001 |
W |
12,45
|
|
5 |
404 |
Stein, Sina |
LG Main-Spessart |
W |
1991 |
W |
12,59
|
|
6 |
250 |
Galijasevic, Paula Sofija |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2001 |
W |
12,80
|
|
Lauf 11
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
402 |
Schröder, Lena |
LG Main-Spessart |
W |
1998 |
W |
12,43
|
|
2 |
370 |
Haselhorst, Mia |
Königsteiner LV |
W |
2004 |
WJU18 |
12,35
|
|
3 |
213 |
Fritzler, Marie |
ASC Darmstadt |
W |
1996 |
W |
12,23
|
|
4 |
295 |
von Sommerfeld, Carolin |
TV Haiger |
W |
2000 |
W |
12,25
|
|
5 |
259 |
Kühn, Nele |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2004 |
WJU18 |
12,31
|
|
6 |
527 |
Bauer, Antonia |
Wiesbadener LV |
W |
2003 |
W |
12,35
|
|
14:00 | So: 200 m - männlich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
532 |
Kiesow, Aaron |
Wiesbadener LV |
M |
2000 |
M |
|
|
3 |
284 |
Schramm, Leon |
TV Gelnhausen |
M |
1999 |
M |
|
|
4 |
492 |
Walter, Erik |
TG 48 Schweinfurt |
M |
2004 |
MJU18 |
|
|
5 |
173 |
Pieper, Simon |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
2005 |
MJU18 |
|
|
6 |
456 |
Aelken, Bjarne |
LG Odenwald |
M |
2005 |
MJU18 |
|
|
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
281 |
Bayer, Marcel |
TV Gelnhausen |
M |
2000 |
M |
|
|
2 |
198 |
Elsner, Roland |
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C |
M |
1942 |
M |
38,39
|
|
3 |
495 |
Heuchemer, Klaus |
LG Seligenstadt |
M |
1965 |
M |
27,47
|
|
4 |
245 |
Borgeld, Millen Quincent |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2000 |
M |
25,7
|
|
5 |
386 |
Heuft, Andreas |
LG Main-Spessart |
M |
1992 |
M |
24,93
|
|
6 |
436 |
Jakob, Karl |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
M |
1939 |
M |
|
|
Lauf 3
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
359 |
Holzweiler, Niklas |
TuS Kelsterbach |
M |
2003 |
MJU20 |
24,87
|
|
2 |
483 |
Neumeier, Max |
ATSV Saarbrücken |
M |
2005 |
MJU18 |
24,63
|
|
3 |
162 |
Gruber, Jürgen |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
1964 |
M |
24,6
|
|
4 |
463 |
Kranitz, Alexander |
TSV Pfungstadt |
M |
2005 |
MJU18 |
24,51
|
|
5 |
384 |
Groetsch, Nils |
LG Main-Spessart |
M |
2005 |
MJU18 |
24,37
|
|
6 |
211 |
Dominguez Salguero, Alberto |
ASC Darmstadt |
M |
1995 |
M |
24,73
|
|
Lauf 4
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
480 |
Donner, David |
ATSV Saarbrücken |
M |
2004 |
MJU18 |
23,99
|
|
2 |
333 |
Wegener, Leonhard |
DJK Aschaffenburg |
M |
2002 |
MJU20 |
23,67
|
|
3 |
491 |
Schmitt, Clemens |
TG 48 Schweinfurt |
M |
1999 |
M |
23,53
|
|
4 |
375 |
Babinsky, Jonas |
LG Main-Spessart |
M |
2003 |
MJU20 |
23,5
|
|
5 |
490 |
Reinhart, Timo |
TG 48 Schweinfurt |
M |
1999 |
M |
23,31
|
|
6 |
256 |
Keil, Ben Philipp |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2003 |
MJU20 |
23,71
|
|
Lauf 5
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
215 |
Graffe, Steffen |
ASC Darmstadt |
M |
2000 |
M |
23,28
|
|
2 |
278 |
Leifert, Nils |
LAC Quelle Fürth |
M |
2005 |
MJU18 |
23,16
|
|
3 |
371 |
Rubel, Julian |
Königsteiner LV |
M |
2005 |
MJU18 |
22,87
|
|
4 |
282 |
Boeddinghaus, Lukas |
TV Gelnhausen |
M |
2001 |
M |
22,58
|
|
5 |
255 |
Herbert, Eric |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
1998 |
M |
22,26
|
|
6 |
219 |
Peters, Tim |
ASC Darmstadt |
M |
2001 |
M |
23,17
|
|
14:45 | So: 200 m - weiblich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
174 |
Reinfurt, Luisa |
LG LKr Aschaffenburg |
W |
1995 |
W |
|
|
3 |
405 |
Vierhaus, Judith |
LG Main-Spessart |
W |
2004 |
WJU18 |
|
|
4 |
464 |
Reiß, Anja |
TSV Pfungstadt |
W |
2004 |
WJU18 |
|
|
5 |
204 |
Hoffmann, Tatjana |
FV 1918 Brühl |
W |
2005 |
WJU18 |
|
|
6 |
283 |
Höfer, Melina |
TV Gelnhausen |
W |
2004 |
WJU18 |
|
|
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
200 |
Ertl, Marion |
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C |
W |
1952 |
W |
37,80
|
|
2 |
485 |
Wiegmann, Lara |
ATSV Saarbrücken |
W |
2004 |
WJU18 |
29,88
|
|
3 |
403 |
Schwarzkopf, Anna |
LG Main-Spessart |
W |
2001 |
W |
28,99
|
|
4 |
484 |
Suhr, Sibylle |
ATSV Saarbrücken |
W |
2002 |
WJU20 |
28,49
|
|
5 |
218 |
Krichbaum, Katharina |
ASC Darmstadt |
W |
2003 |
WJU20 |
27,93
|
|
6 |
195 |
Jerosch, Maria Katharina Ann |
TV Bedburg 1927 |
W |
1961 |
W |
33,48
|
|
Lauf 3
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
242 |
Metz, Kimberly-Trisha |
LAC Frankenthal |
W |
2005 |
WJU18 |
27,88
|
|
2 |
299 |
Schmitt, Hanna |
TV DJK Hammelburg |
W |
2003 |
WJU20 |
27,62
|
|
3 |
252 |
Gronwald, Pia |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
1999 |
W |
27,61
|
|
4 |
270 |
Starck, Amelie Sophia |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2003 |
WJU20 |
27,5
|
|
5 |
271 |
Tresser, Elena |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2001 |
W |
27,5
|
|
6 |
392 |
Kohrmann, Marie |
LG Main-Spessart |
W |
2005 |
WJU18 |
27,77
|
|
Lauf 4
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
468 |
Soyck, Hanna |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
W |
1998 |
W |
27,48
|
|
2 |
479 |
Ast, Amelie |
ATSV Saarbrücken |
W |
2004 |
WJU18 |
27,21
|
|
3 |
400 |
Schalling, Theresa |
LG Main-Spessart |
W |
2001 |
W |
27,09
|
|
4 |
482 |
Neufang, Ella |
ATSV Saarbrücken |
W |
2003 |
WJU20 |
27,07
|
|
5 |
529 |
Debus, Clara |
Wiesbadener LV |
W |
2001 |
W |
26,71
|
|
6 |
250 |
Galijasevic, Paula Sofija |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2001 |
W |
27,47
|
|
Lauf 5
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
197 |
Pätzel, Jana |
LG VfL/SSG Bensheim |
W |
2002 |
WJU20 |
26,05
|
|
2 |
527 |
Bauer, Antonia |
Wiesbadener LV |
W |
2003 |
W |
25,71
|
|
3 |
259 |
Kühn, Nele |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2004 |
WJU18 |
24,87
|
|
4 |
273 |
Zwergel, Alisha |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2001 |
W |
24,79
|
|
5 |
213 |
Fritzler, Marie |
ASC Darmstadt |
W |
1996 |
W |
24,77
|
|
6 |
387 |
Heuft, Maria |
LG Main-Spessart |
W |
1996 |
W |
25,84
|
|
15:30 | So: 300 m - männlich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
123 |
Koch, Finnegan |
DJK Aschaffenburg |
M |
2007 |
M14 |
|
|
3 |
475 |
Wilhelm, Sven |
LG Rodgau |
M |
2006 |
M15 |
|
|
4 |
178 |
Stadtmüller, Samuel |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
2006 |
M15 |
37,85
|
|
5 |
319 |
Kaufhold, Tristan |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2006 |
M15 |
40,50
|
|
15:35 | So: 300 m - weiblich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
222 |
Saltzer, Annemarie |
ASC Darmstadt |
W |
2007 |
W14 |
|
|
3 |
428 |
Stahl, Helen |
TSV Münnerstadt |
W |
2006 |
W15 |
|
|
4 |
316 |
Hamburger, Annalena |
SSC Hanau-Rodenbach |
W |
2007 |
W14 |
47,07
|
|
5 |
383 |
Goldstein, Hanna |
LG Main-Spessart |
W |
2006 |
W15 |
48,50
|
|
6 |
335 |
Siegl, Nele-Maxima |
LG Hohenlohe |
W |
2006 |
W15 |
49,55
|
|
16:00 | So: 400 m - männlich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
495 |
Heuchemer, Klaus |
LG Seligenstadt |
M |
1965 |
M |
59,50
|
|
3 |
198 |
Elsner, Roland |
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C |
M |
1942 |
M |
83,68
|
|
4 |
208 |
Weis, Luca |
TV Bürgstadt |
M |
1999 |
M |
|
|
5 |
201 |
Müller, Dieter |
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C |
M |
1944 |
M |
|
|
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
156 |
Brand, Marcel |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
1998 |
M |
54,98
|
|
3 |
184 |
Löffler, Nico |
TV 1861 Bad Ems |
M |
2005 |
MJU18 |
54,42
|
|
4 |
393 |
Kriester, Elias |
LG Main-Spessart |
M |
2002 |
MJU20 |
54,12
|
|
5 |
547 |
Schmidt, Lennard |
LAZ Kreis Würzburg |
M |
2005 |
MJU18 |
53,40
|
|
6 |
173 |
Pieper, Simon |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
2005 |
MJU18 |
56,30
|
|
16:05 | So: 400 m - weiblich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
355 |
Waider, Finja |
Hünfelder SV |
W |
2005 |
WJU18 |
62,40
|
|
2 |
320 |
Paoli, Constanze |
SSC Hanau-Rodenbach |
W |
2003 |
WJU20 |
59,8
|
|
3 |
291 |
Krüger, Maimuna |
TV Groß-Gerau |
W |
1997 |
W |
59,50
|
|
4 |
470 |
Ehrhardt, Sina |
LG Rhein-Wied |
W |
2005 |
WJU18 |
59,49
|
|
5 |
410 |
Joeris, Meret |
USC Mainz |
W |
2004 |
WJU18 |
58,30
|
|
6 |
500 |
Flad, Leonie |
VfL Sindelfingen |
W |
2001 |
W |
61,32
|
|
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
498 |
Sattlegger, Lilli |
LG Seligenstadt |
W |
2003 |
WJU20 |
63,94
|
|
3 |
485 |
Wiegmann, Lara |
ATSV Saarbrücken |
W |
2004 |
WJU18 |
66,01
|
|
4 |
195 |
Jerosch, Maria Katharina Ann |
TV Bedburg 1927 |
W |
1961 |
W |
74,94
|
|
5 |
539 |
Hekele, Franziska |
LG Würm Athletik |
W |
2001 |
W |
|
|
6 |
409 |
Heidt, Franziska |
USC Mainz |
W |
1999 |
W |
|
|
16:45 | So: 300 m Hürden
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
3 |
538 |
Rode, Finn |
TV Wächtersbach |
M |
2006 |
M15 |
|
300H-762GN-- |
4 |
237 |
Hutter, Klaus-Dieter |
LAC Essingen |
M |
1961 |
M60 |
|
300H-762GN-- |
5 |
180 |
Ullrich, Jürgen |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
1953 |
M60 |
64,11
|
300H-762GN-- |
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
3 |
431 |
Wrzesniok, Kornelia |
Athletik Sport Club Neu-Isenburg |
W |
1966 |
W55 |
58,32
|
300H-762GN-- |
4 |
334 |
Lehr, Annette |
LG Hohenlohe |
W |
1970 |
W50 |
59,41
|
300H-762GN-- |
17:15 | So: 400 m Hürden - weiblich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
522 |
Unger, Antonia Milena |
TV Wetzlar |
W |
2002 |
WJU20 |
61,80
|
400H-762GN-- |
3 |
297 |
Eich, Elisa |
TV DJK Hammelburg |
W |
2003 |
WJU20 |
63,57
|
400H-762GN-- |
4 |
249 |
Eberhard, Maren |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2003 |
WJU20 |
64,51
|
400H-762GN-- |
5 |
143 |
Hofmann, Melissa |
LG Hohenlohe |
W |
1999 |
W |
64,67
|
400H-762GN-- |
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
264 |
Peine, Anna-Lena |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2003 |
WJU20 |
65,71
|
400H-762GN-- |
3 |
471 |
Fischbach, Irina |
LG Rhein-Wied |
W |
2004 |
WJU18 |
66,24
|
400H-762GN-- |
4 |
519 |
Hofmann, Emma |
LG Wettenberg |
W |
2004 |
WJU18 |
66,41
|
400H-762GN-- |
5 |
225 |
Proff, Hannah Sophie |
TSV Dinkelsbühl |
W |
2005 |
WJU18 |
66,43
|
400H-762GN-- |
Lauf 3
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
521 |
Kochniss, Philine |
TV Wetzlar |
W |
2002 |
WJU20 |
66,62
|
400H-762GN-- |
3 |
469 |
Malkomes, Larissa |
LG Reinhardswald |
W |
2003 |
WJU20 |
67,60
|
400H-762GN-- |
4 |
286 |
Duvenkamp, Eva |
TV Groß-Gerau |
W |
2005 |
WJU18 |
68,28
|
400H-762GN-- |
5 |
545 |
Oswald, Nelly |
LAZ Kreis Würzburg |
W |
2004 |
WJU18 |
70,22
|
400H-762GN-- |
Lauf 4
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
3 |
279 |
Popp, Janne |
LAC Quelle Fürth |
W |
2004 |
WJU18 |
70,78
|
400H-762GN-- |
4 |
268 |
Sbrzesny, Svenja |
Eintracht Frankfurt e.V. |
W |
2005 |
WJU18 |
71,67
|
400H-762GN-- |
4 |
203 |
Hoffmann, Tabea |
FV 1918 Brühl |
W |
2005 |
WJU18 |
|
400H-762GN-- |
17:20 | So: 400 m Hürden - männlich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
461 |
Lorenz, Patrick |
LG Odenwald |
M |
2004 |
MJU18 |
55,89
|
400H-838GN-- |
3 |
372 |
Schmitt, Lasse |
Königsteiner LV |
M |
2004 |
MJU18 |
56,49
|
400H-838GN-- |
4 |
285 |
Andrew, Maurice |
TV Groß-Gerau |
M |
2004 |
MJU18 |
56,77
|
400H-838GN-- |
5 |
523 |
Wörner, Kjell |
TV Wetzlar |
M |
2004 |
MJU18 |
57,48
|
400H-838GN-- |
Lauf 2
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
3 |
246 |
Busch, Jakob |
Eintracht Frankfurt e.V. |
M |
2005 |
MJU18 |
59,87
|
400H-838GN-- |
4 |
292 |
Schmerler, Erik |
TV Groß-Gerau |
M |
2005 |
MJU18 |
60,79
|
400H-838GN-- |
5 |
434 |
Sohn, Hendrik |
TV Nussdorf |
M |
2005 |
MJU18 |
|
400H-838GN-- |
5 |
193 |
Fischer, Moritz |
TSV Bad Kissingen |
M |
2005 |
MJU18 |
|
400H-838GN-- |
Lauf 3
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
2 |
424 |
Kindermann, Axel |
LG Stadtwerke München |
M |
1971 |
M50 |
|
400H-838GN-- |
3 |
205 |
Rübenach, Peter |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
M |
1968 |
M50 |
65,37
|
400H-838GN-- |
4 |
192 |
Amthor, Niklas |
TSV Bad Kissingen |
M |
2005 |
MJU18 |
|
400H-838GN-- |
Lauf 4
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
3 |
502 |
Kulms, Jan Niklas |
VfL Sindelfingen |
M |
2000 |
M |
|
400H-914GN-- |
4 |
287 |
Enders, Yanik Can |
TV Groß-Gerau |
M |
2001 |
M |
55,50
|
400H-914GN-- |
5 |
373 |
Albrecht, Nick |
LG Main-Spessart |
M |
2001 |
M |
58,76
|
400H-914GN-- |
17:45 | So: 800 m - U16 männlich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
144 |
Zehnter, Adrian |
DJK Aschaffenburg |
M |
2007 |
M14 |
2.44,03
|
|
2 |
300 |
Ache, Christian Mario |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2007 |
M14 |
2:22,66
|
|
3 |
309 |
Debus, Nico |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2008 |
M14 |
2:22,85
|
|
4 |
310 |
Endlich, Joakim |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2009 |
M14 |
2:29,56
|
|
5 |
178 |
Stadtmüller, Samuel |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
2006 |
M15 |
2:01,80
|
|
6 |
311 |
Erdniß, Jonathan |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
2006 |
M15 |
2:13,0
|
|
7 |
230 |
Kaltenborn, Alexander |
SG Enkheim |
M |
2006 |
M15 |
2:17,38
|
|
17:50 | So: 800 m - U16 weiblich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
114 |
Büttner, Lia Theresa |
DJK Aschaffenburg |
W |
2006 |
W15 |
2:43,97
|
|
2 |
107 |
Scharf, Alexandra |
LA-Team Alzenau |
W |
2006 |
W15 |
2:45,27
|
|
3 |
108 |
Schweitzer, Sophia |
LA-Team Alzenau |
W |
2006 |
W15 |
3:00,62
|
|
4 |
231 |
Meißner, Maya Stella |
SG Enkheim |
W |
2007 |
W14 |
|
|
5 |
337 |
Dänner, Tarja |
Hünfelder SV |
W |
2007 |
W14 |
2:32,78
|
|
6 |
186 |
Happel, Lea |
HTG Bad Homburg |
W |
2007 |
W14 |
2:35,29
|
|
7 |
313 |
Gassem, Hanan |
SSC Hanau-Rodenbach |
W |
2007 |
W14 |
2:50,88
|
|
8 |
563 |
Raue, Karla |
TG 48 Würzburg |
W |
2007 |
W14 |
2:57,42
|
|
18:15 | So: 1500 m - männlich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
518 |
Schell, Philipp |
DJK Wenighösbach |
M |
1999 |
M |
4:35,82
|
|
2 |
325 |
Seidel, Frank |
SSC Hanau-Rodenbach |
M |
1963 |
M |
4:50,30
|
|
3 |
466 |
Wilmes, Heiko |
TV Refrath |
M |
1969 |
M |
4:52,43
|
|
4 |
163 |
Gündling, Norbert |
LG LKr Aschaffenburg |
M |
1940 |
M |
|
|
5 |
467 |
Roepert, Jannis |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
M |
1988 |
M |
|
|
6 |
541 |
Hofmann, Matthias |
LAZ Kreis Würzburg |
M |
2001 |
M |
|
|
7 |
182 |
Brunner, Franz-Xaver |
TV Schweinheim |
M |
2003 |
MJU20 |
|
|
8 |
443 |
Lösel, Arvid |
TV Oberstedten |
M |
2004 |
MJU18 |
|
|
18:20 | So: 1500 m - weiblich
Lauf 1
Bahn |
STN |
Athlete/in |
Verein |
G |
JG |
AK |
Meldung |
Zusatz |
1 |
233 |
Überall, Lisa-Marie |
SG Enkheim |
W |
2000 |
W |
4:48,08
|
|
2 |
164 |
Hoff, Julia |
LG LKr Aschaffenburg |
W |
1999 |
W |
4:54,44
|
|
3 |
181 |
Zink, Mirja |
LG LKr Aschaffenburg |
W |
1995 |
W |
4:55,16
|
|
4 |
289 |
Guthier, Maren |
TV Groß-Gerau |
W |
2000 |
W |
4:56,15
|
|
5 |
157 |
Coutandin, Ilona |
LG LKr Aschaffenburg |
W |
2004 |
WJU18 |
5:29,55
|
|
6 |
520 |
Teßmer, Lene |
LG Wettenberg |
W |
2004 |
WJU18 |
|
|
Copyright 2015-2020 DJK Aschaffenburg
Die Wettkampfdurchführung und die Erstellung dieser Listen wurde Scripten der DJK Aschaffenburg realisiert.