Leichtathletik

Einzelerfolge

Europameisterschaften

2. Platz Hammer M45 Frey, Stephan (62)
3. Platz Gewichtwurf M45 Frey, Stephan (62)

Deutsche Meisterschaften

8. Platz Hammer MJA Frey, Patrick (92)

Süddeutsche Meisterschaften

1. Platz 800m W15 Dietz, Maria (96) (Ländervergleich)
3. Platz Hammer M Frey, Patrick (92) MJA
3. Platz 800m W15 Dietz, Maria (96)

Bayerische Meisterschaften

1. Platz 800m W15 Dietz, Maria (96)
1. Platz Hammer M45 Frey, Stephan (62)
2. Platz 3000m M14 Thomas, Marvin (97)
3. Platz Hammer MJA Frey, Patrick (92)
3. Platz 1000m M14 Thomas, Marvin (97) (Bezirkevergleich)
5. Platz Hammer M Frey, Stephan (62) M45
5. Platz 5000m M40 Simon, Holger (69)
8. Platz 100m M15 Schuh, Alexander (96) (ZL, 8. beste Zeit

Unterfränkische Meisterschaften

1. Platz Hammer MJA Frey, Patrick (92)
1. Platz Hammer W14 Müller, Selina (97)
1. Platz 1000m M14 Thomas, Marvin (97)
2. Platz 1000m M12 Hofmann, Benjamin (99)
2. Platz 1000m M11 Westerbecke, Tobias (00)
2. Platz Schlagball M11 Westerbecke, Tobias (00)
3. Platz 1500m WJB Costea, Sarah (94)
3. Platz Hoch M11 Mietz, Jonathan (00)
3. Platz Hammer W14 Müller, Selina (97)
3. Platz 75m M11 Schuh, Andreas (99)
4. Platz Hammer M40 Raabe, Andreas (71)
4. Platz 100m M15 Schuh, Alexander (96)
5. Platz 400m MJA Bonakdar, Farid (93)
5. Platz 800m WJB Costea, Sarah (94)
5. Platz 800m W11 Weidling, Johanna (00)
6. Platz 1000m M11 Mietz, Jonathan (00)

Kreismeisterschaften

1. Platz 3000m WJB Costea, Sarah (94)
1. Platz 2000m M12 Dengel, Alexander (99)
1. Platz 2000m W15 Dietz, Maria (96)
1. Platz Hammer M45 Frey, Stephan (62)
1. Platz 1000m M12 Hoffmann, Benjamin (99)
1. Platz 800m W9 Hornig, Emma (02)
1. Platz 50m W9 Hugo, Lilly (02)
1. Platz Schlagball W9 Hugo, Lilly (02)
1. Platz 50m W9 Kolaczek, Jana (02)
1. Platz 800m W8 Koos, Nicola (03)
1. Platz Hammer M13 Markert, Elias (98)
1. Platz Hammer M40 Raabe, Andreas (71)
1. Platz Hammer W14 Schmitt, Lara (98) W13
1. Platz 5000m M40 Simon, Holger (69)
1. Platz 2000m W11 Simon, Leonie (00)
1. Platz 1000m M14 Thomas, Marvin (97)
1. Platz 3000m M14 Thomas, Marvin (97)
1. Platz 1500m WJB Vorbeck, Lena (94)
1. Platz Cross W11 Weidling, Johanna (00)
1. Platz 1000m M9 Weindel, David (02)
2. Platz 1000m M8 Bosch, Simon (03)
2. Platz 400m WJB Costea, Sarah (94)
2. Platz 1500m WJB Costea, Sarah (94)
2. Platz Cross M12 Dengel, Alexander (99)
2. Platz Hammer M Frey, Patrick (92) MJA
2. Platz Hammer W14 Geiger, Theresa (98) W13
2. Platz Kugel W13 Geiger, Theresa (98)
2. Platz Cross W15 Gerlach, Marlene (96)
2. Platz Schlagball W10 Hugo, Lilly (02) W9
2. Platz Dreikampf W9 Hugo, Lilly (02)
2. Platz Weit W9 Hugo, Lilly (02)
2. Platz 800m W9 Hugo, Lilly (02)
2. Platz Schlagball W9 Kolaczek, Jana (02)
2. Platz Hoch M11 Mietz, Jonathan (00)
2. Platz 50m M11 Patzlaff, Oliver (00)
2. Platz Kugel W14 Schmitt, Lara (98) W13
2. Platz 50m M9 Wegener, Leonhard (02)
2. Platz 2000m M11 Westerbecke, Tobias (00)
3. Platz Schlagball M8 Bosch, Simon (03)
3. Platz Cross WJB Costea, Sarah (94)
3. Platz 800m W13 Geiger, Theresa (98)
3. Platz Kugel W14 Geiger, Theresa (98) W13
3. Platz Cross W10 Henze, Victoria (01)
3. Platz 800m W10 Hugo, Lilly (02) W9
3. Platz Weit W9 Kolaczek, Jana (02)
3. Platz 2000m W13 Kolb, Franziska (98)
3. Platz Cross M11 Mietz, Jonathan (00)
3. Platz 2000m M11 Mietz, Jonathan (00)
3. Platz 1000m M9 Simon, Joscha (02)
3. Platz Weit M11 Patzlaff, Oliver (00)
3. Platz Weit W11 Weidling, Johanna (00)
3. Platz 800m W11 Weidling, Johanna (00)
3. Platz Weit M9 Wegener, Leonhard (02)
3. Platz Vierkampf M11 Westerbecke, Tobias (00)



Es werden aufgeführt: Kreismeisterschaften Plätze 1-3, Bezirksmeisterschaften Plätze 1-6, Bayerische und Deutsche Meisterschaften alle Platzierungen


Copyright © 2010-17 DJK Aschaffenburg e.V.